Результаты выставки «Котомир-Шоу 2016», 24 – 25 сентября 2016 года, КЛК «Котомир»

 

WCF-Ring Neuter  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 11
 
   
10 — место — 39, ApolloPride Chester,(m),MCO n 22, вл. Думикян Татьяна Николаевна, (Красноярск, «Элита Сибири»)
9 — место — 30, Barbarossa VAAL CAT,(m),MCO n, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 38, ApolloPride Carpet,(m),MCO n 22, вл. Танаева Н. Ф., (Ижевск, )
7 — место — 13, Blue Jennifer,(f),MCO a 22, вл. Черкасова Тамара — Козлова Марина, (Искитим НСО, ФПЦ «Zoostar»)
6 — место — 62, Феликс Железная Лапа,(m),SIB d 21 33, вл. Меркулова Ирина Терентьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 191, Tinatin,(f),THA n 21, вл. Бутенко Елизавета, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 54, DT`Beatrix Colombo,(m),PER d 24 03, вл. Доброхотова Татьяна, (Новосибирск, «Экстра-Кэт»)
3 — место — 203, Burmagesty Luna,(f),BUR a, вл. Антонова Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 48, ApolloPride Jackob,(m),MCO ns 23 03, вл. Колесникова Елена, (Красноярск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

 

Шоу Восточных кошек  Эксперт Дрожжина Екатерина
Количество участников: 15
 
   
Best Baby,  Best of Breed — 161, Borey Harley Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Litter — 159, B……….Only My,(),PBD , вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten — 170, Mauser#S Arny Only My,(f),SIA n 21, вл. Маркс Татьяна, Койнова Мария, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 167, Northern king of Gold Fire,(m),SIA a, вл. Мирошниченко Елена, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
Best Junior — 168, Varda Witch of Gold Fire,(f),SIA n, вл. Мирошниченко Елена, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
BOS Junior — 163, Vegas Bars Only My,(m),PBD b, вл. Маркс Татьяна, Тимченка Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult — 158, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 164, Jess Semiluor Only My,(f),PBD g, вл. Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

 

Шоу Тайских кошек  Эксперт Ниценко Роман Викторович
Количество участников: 21
 
   
BOS Veteran — 173, Та-Лее Тайская легенда,(f),THA a 21, вл. Витковский Ян, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Baby — 188, Shanel Thai Shining,(f),THA n 21, вл. Дьякова Татьяна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
BOS Baby — 187, ShonnThai Shining,(m),THA n 21, вл. Дьякова Татьяна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best Litter — 189, Sh# Thai Shining,(),THA n 21, вл. Дьякова Татьяна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 185, Чаровница Тайское Сияние,(f),THA n 21, вл. Коботова Светлана Евгеньевна, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Neuter, Best of Breed — 183, Сауруг Тайна Таун,(m),THA n 21, вл. Азаркина Галина- Бойко Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 178, Pallada Thai Shining,(f),THA n, вл. Уварова Елена, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best Veteran — 190, Chulaloke Thai Legend,(m),THA n 21, вл. Азаркина Галина Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult — 176, Garmony Thai Shining,(f),THA n, вл. Бендиченко Нина Степановна, (Междуреченск, )
Best Opp. Sex — 175, Rufus Thai Shining,(m),THA n, вл. Дребущак Марина, (Бердск, КЛК «Котомир»)

 

   WCF-Ring Juniors- Kitten  Эксперт Груздь Ольга Владимировна
Количество участников: 40
 
10 — место — 209, Плахотина,(f),SPH n, вл. Плахотина, (, )
9 — место — 9, Stella iz Kotofeeva Grada,(f),KBL n 22 09, вл. Кушнарева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 136, Naomi Bird Liberty,(f),CRX f, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
7 — место — 55, Beatrice,(f),SRX LH g 03, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 161, Borey Harley Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 74, RUSMILD Kisses Don’t Lie,(f),SFL d 24 03, вл. Сергеева Марина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 27, Jane from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23 09, вл. Кириченко Ирина, (Степногорск, ЦКФ «ЗООСФЕРА»)
3 — место — 52, Atlant Kraski Zhizna*RU,(m),NFO ns 24 09, вл. Красникова Наталья и Живаева Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 170, Mauser#S Arny Only My,(f),SIA n 21, вл. Маркс Татьяна, Койнова Мария, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 42, ApolloPride Jarden,(m),MCO n 23, вл. Ашихмина Оксана Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Шоу Мейн Кунов  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 21
 
   
Best Junior, Best of Breed — 42, ApolloPride Jarden,(m),MCO n 23, вл. Ашихмина Оксана Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 12, Big League Cats Vera,(f),MCO a, вл. Кочережко Денис Леонидович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 38, ApolloPride Carpet,(m),MCO n 22, вл. Танаева Н. Ф., (Ижевск, )
BOS Neuter — 13, Blue Jennifer,(f),MCO a 22, вл. Черкасова Тамара — Козлова Марина, (Искитим НСО, ФПЦ «Zoostar»)
Best Adult — 34, Monica Vaal Cat,(f),MCO n 22, вл. Токмакова Анастасия, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Opp. Sex — 40, ApolloPride Zolton,(m),MCO n 22 03, вл. Житнова Е.В, (Иркутск, «Камея»)

 

  Шоу Аборигенных пород  Эксперт Груздь Ольга Владимировна
Количество участников: 27
 
 
  1
Best Litter — 2, Q’bertin, Quentin, Querencia,(),KBL , вл. Топтун Ирина, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
Best Kitten — 143, О*Кей Жасмин Сердце Алаида,(f),KBS f 22 09, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 141, О*Кей Жека Сердце Алаида,(m),KBS d 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 68, Agata  Sladkoe Pyatnyshko,(f),SIB n 23, вл. Паршина Ирина, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
BOS Junior — 131, Platon Love day Nibori,(m),DSX n, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 62, Феликс Железная Лапа,(m),SIB d 21 33, вл. Меркулова Ирина Терентьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult, Best of Breed — 145, Milana Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 03, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
WCF-Ring Adults  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 40
 
   
10 — место — 75, Divo Divnoe Milo,(f),SFL f 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)  
9 — место — 40, ApolloPride Zolton,(m),MCO n 22 03, вл. Житнова Е.В, (Иркутск, «Камея»)  
8 — место — 156, Neo Samocvet Shuravy,(m),URX d 09, вл. Шуйская Е.М., Макарова О.А., (Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот)  
7 — место — 79, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)  
6 — место — 1, Roberta Douglas Rover Cat,(f),BLH a, вл. Алексеева Е., (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)  
5 — место — 145, Milana Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 03, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)  
4 — место — 95, Golan Kaiser-Harrison,(m),BRI a, вл. Кобылкина Татьяна, (Иркутск, «Камея»)  
3 — место — 93, BlackLabel’s Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М.-Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)  
2 — место — 34, Monica Vaal Cat,(f),MCO n 22, вл. Токмакова Анастасия, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)  
1 — место — 76, Kindlycats Florida,(f),SFL ns 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)

 

 
  Шоу Домашних кошек  Эксперт Груздь Ольга Владимировна
Количество участников: 4
 
     
   4- 193, Елизавета,(f),PET a 24 09, вл. Югатова А. М., Лыкова М. А., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
   3- 194, Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Фрейя»)
   2- 195, Boris Snowy Kiss,(m),PET ns 24, вл. Задонская Евгения, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
   1- 192, Брюс,(m),PET d 23 09, вл. Лыкова Мария Александровна, (Новосибирск, )
   SH Шоу  Эксперт Ниценко Роман Викторович
Количество участников: 24
 
     
  Best Baby — 161, Borey Harley Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  BOS Baby — 208, SolRoyals Midhight Aria,(f),BEN n 24 33, вл. Зайцева Олеся, (, КЛК «Котомир»)
  Best Litter — 159, B……….Only My,(),PBD , вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Kitten — 170, Mauser#S Arny Only My,(f),SIA n 21, вл. Маркс Татьяна, Койнова Мария, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  BOS Kitten — 141, О*Кей Жека Сердце Алаида,(m),KBS d 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Junior — 112, Daenery’s  BoNiko-Kaiser,(m),BRI e, вл. Кобылкина Татьяна Н., (Иркутск, «Камея»)
  BOS Junior — 146, En-Dgelzina From Ainu Island,(f),KBS f 24 09, вл. Илюхина Ирина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
  Best Neuter — 203, Burmagesty Luna,(f),BUR a, вл. Антонова Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Adult, Best of Breed — 93, BlackLabel’s Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М.-Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Opp. Sex — 79, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
   SLH Шоу  Эксперт Дрожжина Екатерина
Количество участников: 23
 
     
  Best Litter — 71, Litter E#,(),SFL 71 , вл. Бабина Анна Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Kitten — 9, Stella iz Kotofeeva Grada,(f),KBL n 22 09, вл. Кушнарева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Junior — 68, Agata  Sladkoe Pyatnyshko,(f),SIB n 23, вл. Паршина Ирина, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
  BOS Junior — 50, Yunikkeri*S Fred,(m),MCO w 62, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
  Best Neuter — 48, ApolloPride Jackob,(m),MCO ns 23 03, вл. Колесникова Елена, (Красноярск, КЛК «Котомир»)
  BOS Neuter — 13, Blue Jennifer,(f),MCO a 22, вл. Черкасова Тамара — Козлова Марина, (Искитим НСО, ФПЦ «Zoostar»)
  Best Adult, Best of Breed — 75, Divo Divnoe Milo,(f),SFL f 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Opp. Sex — 17, Ignat from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 23 09, вл. Кириченко Ирина, (Степногорск, ЦКФ «ЗООСФЕРА»)
  BEST IN SHOW  24.09.2016      
     
  Best of Best PET   —  194, Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Фрейя»)
  BOS PET   —  193, Елизавета,(f),PET a 24 09, вл. Югатова А. М., Лыкова М. А., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best Veteran   —  191, Tinatin,(f),THA n 21, вл. Бутенко Елизавета, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best Neuter   —  98, Princess Allison of Sunshine,(f),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
  Best Neuter Junior   —  48, ApolloPride Jackob,(m),MCO ns 23 03, вл. Колесникова Елена, (Красноярск, КЛК «Котомир»)
  BOS Neuter   —  199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best Litter   —  159, B……….Only My,(),PBD , вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best Baby   —  161, Borey Harley Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  BOS Baby   —  162, Businka Harley Only My,(f),PBD a 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best Kitten   —  143, О*Кей Жасмин Сердце Алаида,(f),KBS f 22 09, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best  Kitten II   —  167, Northern king of Gold Fire,(m),SIA a, вл. Мирошниченко Елена, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
  Best  Kitten III   —  102, Sensation Revival,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best  Kitten IV   —  53, Andi Sweet Fluffy Kid,(m),PER d 03, вл. Аристова Е., (Северск, КЛК «Олимпия К»)
  Best of Best Junior   —  55, Beatrice,(f),SRX LH g 03, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best  Junior II   —  42, ApolloPride Jarden,(m),MCO n 23, вл. Ашихмина Оксана Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best  Junior III   —  112, Daenery’s  BoNiko-Kaiser,(m),BRI e, вл. Кобылкина Татьяна Н., (Иркутск, «Камея»)
  Best  Junior IV   —  88, Ашима Кетс Инфинити,(f),BEN n 24, вл. Митина Л., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best  Junior V   —  185, Чаровница Тайское Сияние,(f),THA n 21, вл. Коботова Светлана Евгеньевна, (НСО, КЛК «Котомир»)
  Best of Best I   —  93, BlackLabel’s Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М.-Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best II (SLH)  —  76, Kindlycats Florida,(f),SFL ns 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
  Best of Best III   —  34, Monica Vaal Cat,(f),MCO n 22, вл. Токмакова Анастасия, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
  Best of Best IV   —  158, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best of Best V   —  95, Golan Kaiser-Harrison,(m),BRI a, вл. Кобылкина Татьяна, (Иркутск, «Камея»)
  Best Opposite Sex   —  4, Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
  Best Opposite Sex   —  1, Roberta Douglas Rover Cat,(f),BLH a, вл. Алексеева Е., (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
  Best Opposite Sex   —  40, ApolloPride Zolton,(m),MCO n 22 03, вл. Житнова Е.В, (Иркутск, «Камея»)
  Best Opposite Sex   —  79, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  Best Opposite Sex   —  182, Амальтея Тайское Сияние,(f),THA n 21, вл. Коботова Светлана, (НСО, КЛК «Котомир»)
   

25.09.2016

WCF-Ring Juniors- Kitten 2  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 33
 
   
10 — место — 143, О*Кей Жасмин Сердце Алаида,(f),KBS f 22 09, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 112, Daenery’s  BoNiko-Kaiser,(m),BRI e, вл. Кобылкина Татьяна Н., (Иркутск, «Камея»)
8 — место — 68, Agata  Sladkoe Pyatnyshko,(f),SIB n 23, вл. Паршина Ирина, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
7 — место — 88, Ашима Кетс Инфинити,(f),BEN n 24, вл. Митина Л., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 27, Jane from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23 09, вл. Кириченко Ирина, (Степногорск, ЦКФ «ЗООСФЕРА»)
5 — место — 42, ApolloPride Jarden,(m),MCO n 23, вл. Ашихмина Оксана Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 53, Andi Sweet Fluffy Kid,(m),PER d 03, вл. Аристова Е., (Северск, КЛК «Олимпия К»)
3 — место — 12, Big League Cats Vera,(f),MCO a, вл. Кочережко Денис Леонидович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 133, Diesel Win Tomanikas,(m),SPH d, вл. Дробжева Тамара, (НСО, КЛК «Котомир»)
1 — место — 55, Beatrice,(f),SRX LH g 03, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
WCF-Ring Neuter2  Эксперт Груздь Ольга Владимировна
Количество участников: 10
 
   
9 — место — 30, Barbarossa VAAL CAT,(m),MCO n, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 39, ApolloPride Chester,(m),MCO n 22, вл. Думикян Татьяна Николаевна, (Красноярск, «Элита Сибири»)
7 — место — 41, Gemma Azarius Prime,(f),MCO n 22 09, вл. Колбина Нина, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
6 — место — 15, Bastian Blaze Oksidian,(m),MCO d 22 09, вл. Воловод Оксана, (Рубцовск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 38, ApolloPride Carpet,(m),MCO n 22, вл. Танаева Н. Ф., (Ижевск, )
4 — место — 203, Burmagesty Luna,(f),BUR a, вл. Антонова Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 62, Феликс Железная Лапа,(m),SIB d 21 33, вл. Меркулова Ирина Терентьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 48, ApolloPride Jackob,(m),MCO ns 23 03, вл. Колесникова Елена, (Красноярск, КЛК «Котомир»)
Шоу Британцев Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 15
 
   
Best Kitten — 102, Sensation Revival,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 213, Bakster,(m),BRI n, вл. Гусельников Игорь, (, )
Best Junior — 112, Daenery’s  BoNiko-Kaiser,(m),BRI e, вл. Кобылкина Татьяна Н., (Иркутск, «Камея»)
BOS Junior — 120, Aura,(f),BRI ns 11, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter, Best of Breed — 98, Princess Allison of Sunshine,(f),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best Adult — 95, Golan Kaiser-Harrison,(m),BRI a, вл. Кобылкина Татьяна, (Иркутск, «Камея»)
Best Opp. Sex — 111, Gloria AL`BRIRUS,(f),BRI ds 22, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Шоу Редких пород  Эксперт Дрожжина Екатерина
Количество участников: 16
 
   
Best Baby — 208, SolRoyals Midhight Aria,(f),BEN n 24 33, вл. Зайцева Олеся, (, КЛК «Котомир»)
Best Kitten — 137, Yasniye-Ochi Ayva,(f),CRX f 02, вл. Пяткова Екатерина Валерьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 133, Diesel Win Tomanikas,(m),SPH d, вл. Дробжева Тамара, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 55, Beatrice,(f),SRX LH g 03, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 131, Platon Love day Nibori,(m),DSX n, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 203, Burmagesty Luna,(f),BUR a, вл. Антонова Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult, Best of Breed — 93, BlackLabel’s Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М.-Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 79, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  BEST IN SHOW  25.09.2016    
 
Best of Best PET   —  194, Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Фрейя»)
BOS PET   —  193, Елизавета,(f),PET a 24 09, вл. Югатова А. М., Лыкова М. А., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter   —  98, Princess Allison of Sunshine,(f),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best Neuter Junior   —  48, ApolloPride Jackob,(m),MCO ns 23 03, вл. Колесникова Елена, (Красноярск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter   —  199, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter   —  71, Litter E#,(),SFL 71 , вл. Бабина Анна Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Baby   —  208, SolRoyals Midhight Aria,(f),BEN n 24 33, вл. Зайцева Олеся, (, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten   —  133, Diesel Win Tomanikas,(m),SPH d, вл. Дробжева Тамара, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten II   —  53, Andi Sweet Fluffy Kid,(m),PER d 03, вл. Аристова Е., (Северск, КЛК «Олимпия К»)
Best  Kitten III   —  167, Northern king of Gold Fire,(m),SIA a, вл. Мирошниченко Елена, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
Best  Kitten IV   —  102, Sensation Revival,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior   —  42, ApolloPride Jarden,(m),MCO n 23, вл. Ашихмина Оксана Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior II   —  55, Beatrice,(f),SRX LH g 03, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior III   —  112, Daenery’s  BoNiko-Kaiser,(m),BRI e, вл. Кобылкина Татьяна Н., (Иркутск, «Камея»)
Best  Junior IV   —  144, Рыся-Лиза,(f),KBS f 24 09, вл. Путренко Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior V   —  163, Vegas Bars Only My,(m),PBD b, вл. Маркс Татьяна, Тимченка Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I   —  76, Kindlycats Florida,(f),SFL ns 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best II (SH)  —  93, BlackLabel’s Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М.-Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III   —  34, Monica Vaal Cat,(f),MCO n 22, вл. Токмакова Анастасия, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best of Best IV   —  95, Golan Kaiser-Harrison,(m),BRI a, вл. Кобылкина Татьяна, (Иркутск, «Камея»)
Best of Best V   —  164, Jess Semiluor Only My,(f),PBD g, вл. Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex   —  1, Roberta Douglas Rover Cat,(f),BLH a, вл. Алексеева Е., (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Opposite Sex   —  4, Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best Opposite Sex   —  17, Ignat from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 23 09, вл. Кириченко Ирина, (Степногорск, ЦКФ «ЗООСФЕРА»)
Best Opposite Sex   —  79, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex   —  165, Lubomir Semiluor Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)