Шоу British Shorthair & longhair

Эксперт Mr. Yan Lavrentyev Количество участников: 20

  • Best Litter — 99, V#Wertvoll Snow,(),BRI a 21 33, вл. Долгирева Л.В, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
  • Best Kitten — 108, Imperiya AL`BRIRUS,(f),BRI js 24 03, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Junior, Best of Breed — 188, Olivia Charm Majesty,(f),BLH g, вл. Жучаева Елена, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
  • BOS Junior — 111, Qristell Luxandr Ellinweiss EE,(m),BRI ns 11, вл. Бойко Элина Григорьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Adult — 94, Elliot Naitan,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Opp. Sex — 6, Apollinaris Dear Emiliа SVS,(f),BLH r, вл. Сибков Сергей, Гейдт Ю., (Томск, КЛК «Олимпия К»)


 
 

WCF-Ring Juniors-Kitten

Эксперт Mrs.Irina Murashova Количество участников: 35

  • 10 — место — 128, Astismile C’Silva Harley,(f),OSH n 24, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
  • 9 — место — 158, Roxannа Vegas Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 8 — место — 153, Ladushka Bakkardy Only My,(f),PBD b 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 7 — место — 108, Imperiya AL`BRIRUS,(f),BRI js 24 03, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 6 — место — 86, ARCHI BaikalBars,(m),BEN n 24, вл. Мандрикова Мария Михайловна, (Иркутск, «Камея»)
  • 5 — место — 144, Zvezda Ericovna Tomanikas,(f),SPH n, вл. Каминскайте Лайма Стасьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 4 — место — 13, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 3 — место — 136, Meliri Caviar,(f),SFS f 22 03, вл. Костина Ирина, (Кемерово, «Тигрисс»)
  • 2 — место — 1, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 1 — место — 125, Шелдон,(m),KBS n 24 03, вл. Путренко Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

WCF-Ring Adults

Эксперт Mrs Jelena Lavrentyeva Количество участников: 27

  • 10 — место — 172, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 9 — место — 166, Brilliance Sinegorye Astin,(m),PBD n 33, вл. Высочина Ирина, (Кокшетау, «Smile Cat»)
  • 8 — место — 163, Happy Harley Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Соловьева Светлана, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
  • 7 — место — 6, Apollinaris Dear Emiliа SVS,(f),BLH r, вл. Сибков Сергей, Гейдт Ю., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
  • 6 — место — 28, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А./Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 5 — место — 12, PurrSea Lionel Richie,(m),SFL 71 d 21 02, вл. Жадова Ж.- Левинская Е., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 4 — место — 34, Elphinstone Romeo,(m),MCO d 22 09, вл. Сухова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
  • 3 — место — 64, Shafran iz Lukomor’ya,(m),SIB n 21 33, вл. Лобанова Анастасия Геннадьевна, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
  • 2 — место — 137, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
  • 1 — место — 94, Elliot Naitan,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

Шоу Maine Coon

Эксперт Mr. Yan Lavrentyev Количество участников: 13

  • Best Kitten — 53, Little Chief B,(),MCO n 22, вл. Кочережко Евгения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Junior, Best of Breed — 40, Fairy Vaal Gat,(f),MCO es 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Neuter — 48, Barbarossa VAAL CAT,(m),MCO n, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Adult — 29, Captain Coon’s Quincy,(f),MCO d, вл. Лазутина Наталья Юрьевна, (Якутия, «Кузбасс Кот»)
  • Best Opp. Sex — 34, Elphinstone Romeo,(m),MCO d 22 09, вл. Сухова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)


 
 

Шоу Peterbald

Эксперт Dr. Olga Mironova Количество участников: 19

  • Best Litter — 174, S……….Kotomirus,(),PBD a, вл. Прилепских Маргарита, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Kitten, Best of Breed — 158, Roxannа Vegas Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • BOS Kitten — 168, Roxy Vegas Only My,(m),PBD n 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Junior — 167, Jager Zodiacal Light Only My,(m),PBD n 33, вл. Маркс Татьяна, Ильина Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • BOS Junior — 153, Ladushka Bakkardy Only My,(f),PBD b 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Neuter — 154, Jess Semiluor Only My,(f),PBD g, вл. Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • BOS Neuter — 145, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • Best Adult — 195, Dominik Darsi Only My,(m),PBD n 33, вл. , (, )
  • Best Opp. Sex — 156, Soliveig Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна; Ильина Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

BEST IN SHOW

16.09.2017

Best of Best PET — 169, Лучано,(m),PET d 23 03, вл. Югатова Алёна Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Veteran — 93, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 57, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 81, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
Best Neuter Kitten — 185, Pantera On Fashion Peak,(f),NFO n 22, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 1, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 108, Imperiya AL`BRIRUS,(f),BRI js 24 03, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten III — 131, Enifa Ambika,(f),SRX SH d 03, вл. Супрун Т., (Благовещенск, «Котамур»)
Best Kitten IV — 158, Roxannа Vegas Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten V — 67, ARTEMIJ,(m),SIB n 24, вл. Бобылев Валерий, (Новосибирск, )
Best of Best Junior — 128, Astismile C’Silva Harley,(f),OSH n 24, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
Best Junior II — 13, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior III — 32, Alescoon London,(m),MCO d 22, вл. Илюхина Ирина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Junior IV (HL) — 144, Zvezda Ericovna Tomanikas,(f),SPH n, вл. Каминскайте Лайма Стасьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior V — 25, Umka Hedvesh,(m),KBL n 22 09, вл. Бондаренко Евгения, (НСО, )
Best Junior VI — 101, Roksana Armani Lanshery’s,(f),BRI b 24, вл. Зайцева Юлия Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I — 94, Elliot Naitan,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best II — 122, Corneliz Elegant Jade,(f),CRX h 03, вл. Кочнева Е., (Омск, КЛК «Добрый Кот»)
Best of Best III — 28, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А./Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best IV — 6, Apollinaris Dear Emiliа SVS,(f),BLH r, вл. Сибков Сергей, Гейдт Ю., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best V — 58, Merlin View Angel,(m),SIB a 21 33, вл. Малиновская Ольга Васильевна, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best of Best VI — 141, Tasha Fortune Nibori,(f),DSX d 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 12, PurrSea Lionel Richie,(m),SFL 71 d 21 02, вл. Жадова Ж.- Левинская Е., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 47, Solome Palmiracoon*UA,(f),MCO n, вл. Близников Валентин /Филатова Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 23, Jump Forward Aurora,(f),KBL f 24, вл. Солод Светлана, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 172, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 96, Sensation Revival,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 166, Brilliance Sinegorye Astin,(m),PBD n 33, вл. Высочина Ирина, (Кокшетау, «Smile Cat»)


 
 

Зарисовки с первого дня выставки


 
 

WCF-Ring Neuter

Эксперт Mrs Jelena Lavrentyeva Количество участников: 8

  • 8 — место — 81, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
  • 7 — место — 48, Barbarossa VAAL CAT,(m),MCO n, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 6 — место — 93, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 5 — место — 154, Jess Semiluor Only My,(f),PBD g, вл. Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 4 — место — 185, Pantera On Fashion Peak,(f),NFO n 22, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 3 — место — 57, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
  • 2 — место — 33, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Сухова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
  • 1 — место — 145, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)