Второй день. Шоу Форест

Шоу Forest Show Эксперт Dr. Olga Mironova Количество участников: 17

Best Neuter Kitten — 185, Pantera On Fashion Peak,(f),NFO n 22, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten — 61, Kassandra,(f),SIB as 21 33, вл. Фролкина Наталья, (Астрахань, КЛК «Богема»)
Best Junior — 125, Шелдон,(m),KBS n 24 03, вл. Путренко Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 41, Felicita Vaal Gat,(f),MCO es, вл. Близников В. С./Дорохина Н. А., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 57, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult, Best of Breed — 172, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 47, Solome Palmiracoon*UA,(f),MCO n, вл. Близников Валентин /Филатова Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

Ринг молодых. WCF-Ring Juniors-Kitten

Эксперт Mr. Yan Lavrentyev Количество участников: 27

10 — место — 9, Golden Drops Anita,(f),PER e 03, вл. Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 157, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 13, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 60, Жан Поль Злато Зиберио,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, )
6 — место — 142, Xenophont Pretty beby Nibori,(m),DSX d 21, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
5 — место — 164, Florenc Country Desiree,(m),PBD n 21 33, вл. Муштакова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 3, Аpollinaris Dear Hana Ami,(f),BLH h, вл. Гейдт Юлия, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
3 — место — 40, Fairy Vaal Gat,(f),MCO es 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 117, Burmagesty Tiger,(m),BUR b, вл. Каратеева Оксана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 128, Astismile C’Silva Harley,(f),OSH n 24, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)


 
 

Шоу Азиатских пород. Шоу Asian cats

Эксперт Mrs Jelena Lavrentyeva Количество участников: 8

Best Junior — 117, Burmagesty Tiger,(m),BUR b, вл. Каратеева Оксана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 91, Ellmax Nymph,(f),BEN n 24 33, вл. Мандрикова Мария Михайловна, (Иркутск, «Камея»)
Best Neuter — 81, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
Best Adult — 73, Shadeaby Elven Elderberry,(m),ABY n, вл. Меньшова Наталья Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Breed — 93, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

Шоу КШ. SH Шоу

Эксперт Mrs.Irina Murashova Количество участников: 17

10 — место — 80, Ашима Кетс Инфинити,(f),BEN n 24, вл. Митина Лариса Игоревна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 145, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 146, Reeple WingFly Land,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 142, Xenophont Pretty beby Nibori,(m),DSX d 21, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
6 — место — 126, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 108, Imperiya AL`BRIRUS,(f),BRI js 24 03, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 163, Happy Harley Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Соловьева Светлана, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
3 — место — 136, Meliri Caviar,(f),SFS f 22 03, вл. Костина Ирина, (Кемерово, «Тигрисс»)
2 — место — 128, Astismile C’Silva Harley,(f),OSH n 24, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
1 — место — 86, ARCHI BaikalBars,(m),BEN n 24, вл. Мандрикова Мария Михайловна, (Иркутск, «Камея»)


 
 

Ринг взрослых. WCF-Ring Adults

Эксперт Dr. Olga Mironova Количество участников: 27

10 — место — 15, Ustinia Fabulous Felis,(f),SFL ns 22 03, вл. Устина Наталья Васильевна, (НСО, КЛК «Котомир»)
9 — место — 172, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 12, PurrSea Lionel Richie,(m),SFL 71 d 21 02, вл. Жадова Ж.- Левинская Е., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 64, Shafran iz Lukomor’ya,(m),SIB n 21 33, вл. Лобанова Анастасия Геннадьевна, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
6 — место — 21, Salvador BLUE BLOOD*RU,(m),KBL e 03, вл. Кореневская О.А., (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
5 — место — 28, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А./Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 20, Duc De Richelieu Lionell,(m),KBL d 24, вл. Кузьменко Сергей, (Барнаул, КЛК «Богема»)
3 — место — 94, Elliot Naitan,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 163, Happy Harley Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Соловьева Светлана, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
1 — место — 122, Corneliz Elegant Jade,(f),CRX h 03, вл. Кочнева Е., (Омск, КЛК «Добрый Кот»)


 
 

Шоу редких пород. Шоу Rare breeds

Эксперт Mrs.Irina Murashova Количество участников: 13

Best Neuter Kitten — 185, Pantera On Fashion Peak,(f),NFO n 22, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten, Best of Breed — 131, Enifa Ambika,(f),SRX SH d 03, вл. Супрун Т., (Благовещенск, «Котамур»)
Best Junior — 128, Astismile C’Silva Harley,(f),OSH n 24, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
BOS Junior — 142, Xenophont Pretty beby Nibori,(m),DSX d 21, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 57, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Veteran — 93, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult — 121, Naomi Bird Liberty,(f),CRX f, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 126, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

Шоу ПДЩ ДШ. LH/SLH Шоу

Эксперт Mrs Jelena Lavrentyeva Количество участников: 17

10 — место — 68, Ангария Легенда Байкала,(f),SIB n 33, вл. Майорова Татьяна Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 40, Fairy Vaal Gat,(f),MCO es 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 180, Rhapsody View Angel,(f),SIB n 33 09, вл. Тарасова Виктория, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 34, Elphinstone Romeo,(m),MCO d 22 09, вл. Сухова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
6 — место — 23, Jump Forward Aurora,(f),KBL f 24, вл. Солод Светлана, (Бердск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 57, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 28, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А./Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 6, Apollinaris Dear Emiliа SVS,(f),BLH r, вл. Сибков Сергей, Гейдт Ю., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
2 — место — 3, Аpollinaris Dear Hana Ami,(f),BLH h, вл. Гейдт Юлия, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
1 — место — 13, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

Шоу сибирских. Siberian

Эксперт Mrs Jelena Lavrentyeva Количество участников: 8

8 — место — 61, Kassandra,(f),SIB as 21 33, вл. Фролкина Наталья, (Астрахань, КЛК «Богема»)
7 — место — 63, Kaliforniya of Siberian gift,(f),SIB fs 21 33, вл. Лобанова Анастасия, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
6 — место — 66, Yalta Sibkot,(f),SIB n 22, вл. Чичаев Сергей Владимирович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 62, Iris,(m),SIB n 33 03, вл. Худорожкова Ксения, (Кемерово, )
4 — место — 60, Жан Поль Злато Зиберио,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, )
3 — место — 68, Ангария Легенда Байкала,(f),SIB n 33, вл. Майорова Татьяна Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 180, Rhapsody View Angel,(f),SIB n 33 09, вл. Тарасова Виктория, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 64, Shafran iz Lukomor’ya,(m),SIB n 21 33, вл. Лобанова Анастасия Геннадьевна, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)


 
 

Бест. BEST IN SHOW. 17.09.2017

Best of Best PET — 169, Лучано,(m),PET d 23 03, вл. Югатова Алёна Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Veteran — 93, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 81, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, ТООО ФК Кошки и Кампания)
BOS Neuter — 145, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Kitten — 185, Pantera On Fashion Peak,(f),NFO n 22, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 174, S……….Kotomirus,(),PBD a, вл. Прилепских Маргарита, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 108, Imperiya AL`BRIRUS,(f),BRI js 24 03, вл. Красильникова Наталья Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 157, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten III — 131, Enifa Ambika,(f),SRX SH d 03, вл. Супрун Т., (Благовещенск, «Котамур»)
Best Kitten IV — 180, Rhapsody View Angel,(f),SIB n 33 09, вл. Тарасова Виктория, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten V — 11, Dt`Beatrix Sandra,(f),PER f, вл. Доброхотова Татьяна, (Новосибирск, «Экстра-Кэт»)
Best of Best Junior — 125, Шелдон,(m),KBS n 24 03, вл. Путренко Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior II — 13, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior III — 144, Zvezda Ericovna Tomanikas,(f),SPH n, вл. Каминскайте Лайма Стасьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior IV (SLH) — 40, Fairy Vaal Gat,(f),MCO es 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior V — 101, Roksana Armani Lanshery’s,(f),BRI b 24, вл. Зайцева Юлия Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior VI — 62, Iris,(m),SIB n 33 03, вл. Худорожкова Ксения, (Кемерово, )
Best of Best I — 122, Corneliz Elegant Jade,(f),CRX h 03, вл. Кочнева Е., (Омск, КЛК «Добрый Кот»)
Best of Best II — 94, Elliot Naitan,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III — 28, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А./Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best IV — 12, PurrSea Lionel Richie,(m),SFL 71 d 21 02, вл. Жадова Ж.- Левинская Е., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best V — 141, Tasha Fortune Nibori,(f),DSX d 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
Best of Best VI — 183, Boginya Royal Habit,(f),KBL d 22, вл. Маньшина Юлия, (НСО, «Элитар-клуб»)
Best Opposite Sex — 15, Ustinia Fabulous Felis,(f),SFL ns 22 03, вл. Устина Наталья Васильевна, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 20, Duc De Richelieu Lionell,(m),KBL d 24, вл. Кузьменко Сергей, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best Opposite Sex — 47, Solome Palmiracoon*UA,(f),MCO n, вл. Близников Валентин /Филатова Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 172, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 96, Sensation Revival,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 195, Dominik Darsi Only My,(m),PBD n 33, вл. , (, )


 
 

Зарисовки со второго дня выставки