Результаты выставки Котовстречи в Барнауле 2019 21 декабря 2019 года КЛК «Котомир»

WCF-Ring Adults Эксперт Mrs. Olga Itygina
Количество участников: 20

10 — место — 46, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
9 — место — 58, John Bon Jovi from MariBessa,(m),BRI ny 25, вл. Яковлева О., (Томск, «Freya»)
8 — место — 80, Izumrud Enisei Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 49, Love Talisman Ben Gur,(m),BEN n 24, вл. Алябина Татьяна Анатольевна, (Барнаул, КЛК «Богема»)
6 — место — 75, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 71, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
4 — место — 23, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
3 — место — 17, Darius Eternal Values of Dear to the heart,(m),MCO a 22, вл. Карелина Елена, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
2 — место — 14, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 79, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 13

7 — место — 88, Egosha Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 6, Jasmin KisPerCarus,(f),BLH ns 11, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 38, Boginya Raduga zhelaniy,(f),SIB g 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 2, Elina of Diabrimaris_RU,(f),BLH a, вл. Jennifer Zhang, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 9, Golden Drops Zhan,(m),PER n 21 03, вл. Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 70, Dzhuli Zodiacal Light,(f),SIA f 21, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 31, Makalina Uki -Tuki,(f),MCO w 62, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Neuter Эксперт Mrs. Tatiana Deulenko
Количество участников: 5

3 — место — 4, Fredi of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 47, Ulian VinLex Hecate,(m),ABY n, вл. Микитюк Наталья Валерьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 76, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Шоу Maine Coon Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 10

Best Junior — 31, Makalina Uki -Tuki,(f),MCO w 62, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best Adult, Best of Breed — 23, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 17, Darius Eternal Values of Dear to the heart,(m),MCO a 22, вл. Карелина Елена, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)

Шоу British Shorthair & longhair Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 9

9 place — 7, Boon Tolk,(m),BLH ny 25, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 place — 90, E1……….Diabrimaris,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 place — 89, E2………Diabrimaris,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 place — 5, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 place — 58, John Bon Jovi from MariBessa,(m),BRI ny 25, вл. Яковлева О., (Томск, «Freya»)
4 place — 88, Egosha Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 place — 56, Bob Kotomirus,(m),BRI ns 22, вл. Бесекеев Александр Семёнович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 6, Jasmin KisPerCarus,(f),BLH ns 11, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, КЛК «Котомир»)
1 place — 2, Elina of Diabrimaris_RU,(f),BLH a, вл. Jennifer Zhang, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Шоу SH/SOSH Шоу Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 10

10 place — 49, Love Talisman Ben Gur,(m),BEN n 24, вл. Алябина Татьяна Анатольевна, (Барнаул, КЛК «Богема»)
9 place — 83, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
8 place — 75, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 place — 80, Izumrud Enisei Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 place — 50, Solar Beng Delysia,(f),BEN n 24, вл. Алябина Татьяна Анатольевна, (Барнаул, КЛК «Богема»)
5 place — 79, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 place — 76, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 place — 47, Ulian VinLex Hecate,(m),ABY n, вл. Микитюк Наталья Валерьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 71, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
1 place — 70, Dzhuli Zodiacal Light,(f),SIA f 21, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

BEST IN SHOW

Best of Best Veteran — 76, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 3, E# of Diabrimaris,(),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Kitten — 4, Fredi of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 70, Dzhuli Zodiacal Light,(f),SIA f 21, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 9, Golden Drops Zhan,(m),PER n 21 03, вл. Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten III — 38, Boginya Raduga zhelaniy,(f),SIB g 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 31, Makalina Uki -Tuki,(f),MCO w 62, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best Junior II — 10, Hurma&Lukor-Fold Q-Director,(m),SFL 71 n 22 03, вл. Попокина Наталья/Казанцева Елена, (Барнаул, «Fortuna cat»)
Best Junior III — 86, NobleCharme Luigi Mont Blanc,(m),CRX n 03, вл. Новикова Татьяна, (Барнаул, КЛК «Москва»)
Best Junior IV — 40, Rosa of Gaf,(f),SIB n 21 33, вл. Игнатушина Ксения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I — 23, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best of Best II — 14, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III — 71, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
Best of Best IV — 63, Nicol Ross F» Milada Darling,(f),RUS a, вл. Рыков Роман, (Иркутск, «Камея»)
Best of Best V — 8, Golden Drops Spun,(m),PER e 03, вл. Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 5, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 29, Laymbood Feanele Pierre,(m),MCO ns 22 03, вл. Федина Е.С., (Барнаул, «Fortuna cat»)
Best Opposite Sex — 13, Duc De Richelieu Lionell,(m),KBL d 24, вл. Кузьменко Сергей, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best Opposite Sex — 49, Love Talisman Ben Gur,(m),BEN n 24, вл. Алябина Татьяна Анатольевна, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best Opposite Sex — 79, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BIS Adult — 15, Tiffani Supreme Bobs Team,(f),KBL f 24 09, вл. Солод Светлана Алексеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)