28.04.2019

SH/SOSH Шоу Эксперт Mrs. Liubov Rtishcheva
Количество участников: 21

10- место — 114, Zvezdochka Silver Fest,(f),RUS a, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Фрейя»)
9- место — 135, Simba Sanchez Only My,(m),OSH d 21, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8- место — 116, Snow City’ Only Sapfir,(m),SFS 71 by 11 33, вл. Поволяко Марина Александровна, (Бийск, КЛК «Богема»)
7- место — 142, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
6- место — 127, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя, (Новокузнецк, )
5- место — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
4- место — 84, BlackLabel’s Carella Love,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3- место — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
2- место — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
1- место — 89, Number One Sweet Way*RU,(m),BRI a, вл. Баскакова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mrs.Irina Murashova
Количество участников: 19

10 — место — 1, Arisha One Diabrimars*RU,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 16, Izyum Syn Izyuma,(m),MCO d 22, вл. Ершова Дарья, (Красноярск, «Элита Сибири»)
8 — место — 142, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
7 — место — 123, Red Lucky Charm Casper,(m),SFS d 25, вл. Косых Надежда, (Бийск, КЛК «Демарис»)
6 — место — 4, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 84, BlackLabel’s Carella Love,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
3 — место — 17, Lucas from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 22, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
2 — место — 89, Number One Sweet Way*RU,(m),BRI a, вл. Баскакова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 132, Lucia the Cheshire cat of WonderLand,(f),DSX w 61, вл. Вильцан Ольга, (Томск, «Фрейя»)

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Mrs. Liubov Rtishcheva
Количество участников: 24

10 — место — 12, Zorro Kotomirus,(m),KBL ns 24, вл. Сидорова Юлия Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 2, Cilver of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
7 — место — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
6 — место — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
5 — место — 24, Cortez Lord Pride,(m),MCO e 02, вл. Фурсик Ирина, (Красноярск, «Элита Сибири»)
4 — место — 68, Karparaval Una,(f),SFL g 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 135, Simba Sanchez Only My,(m),OSH d 21, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 61, Dionysus iz Lukomoriay,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 67, Alliance de Charm Kit-Kat,(m),SFL d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Neuter2 Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 8

8 — место — 146, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Фортуна-Кэт»)
7 — место — 43, Baki,(m),MCO n, вл. Брагины Семён Александрович, Алёна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 74, Almak Cetus Sidere,(m),ABY n, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
5 — место — 145, Дымок-Ангелок,(m),PET a 24 03, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 138, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
2 — место — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 127, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя, (Новокузнецк, )

LH/SLH Шоу Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 25

10- место — 27, Junona,(f),MCO f 03, вл. Загуменнова Ю.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9- место — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
8- место — 24, Cortez Lord Pride,(m),MCO e 02, вл. Фурсик Ирина, (Красноярск, «Элита Сибири»)
7- место — 39, Walter Black Star ShickCoon,(m),MCO n, вл. Веденеева Елена, (Красноярск, «Краскэтс»)
6- место — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5- место — 13, Kama Rosskosh Rusichey,(f),KBL ny 22 09, вл. Кисилёва Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
4- место — 2, Cilver of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3- место — 68, Karparaval Una,(f),SFL g 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2- место — 61, Dionysus iz Lukomoriay,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1- место — 16, Izyum Syn Izyuma,(m),MCO d 22, вл. Ершова Дарья, (Красноярск, «Элита Сибири»)

Forest Show Эксперт Mrs. Liubov Rtishcheva
Количество участников: 17

10- место — 52, Dobrunya Vaal Cat,(m),MCO ns 22, вл. Близников Валентин, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9- место — 26, ApolloPride Elizaveta,(f),MCO f, вл. Тишкина Наталья, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8- место — 12, Zorro Kotomirus,(m),KBL ns 24, вл. Сидорова Юлия Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7- место — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6- место — 20, Icoonstile Kazar,(m),MCO d 23, вл. Коробейникова Наталья Владимировна, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
5- место — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
4- место — 33, Zoe from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
3- место — 61, Dionysus iz Lukomoriay,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2- место — 17, Lucas from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 22, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
1- место — 4, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Male Эксперт Mrs. Alla Gudkova
Количество участников: 17

10- место — 78, Matrosh Kristian Racheld,(m),BEN n 24, вл. Ганчукова Евгения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9- место — 139, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8- место — 2, Cilver of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7- место — 52, Dobrunya Vaal Cat,(m),MCO ns 22, вл. Близников Валентин, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6- место — 138, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5- место — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
4- место — 116, Snow City’ Only Sapfir,(m),SFS 71 by 11 33, вл. Поволяко Марина Александровна, (Бийск, КЛК «Богема»)
3- место — 17, Lucas from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 22, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
2- место — 145, Дымок-Ангелок,(m),PET a 24 03, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1- место — 89, Number One Sweet Way*RU,(m),BRI a, вл. Баскакова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Female Эксперт Mrs.Irina Murashova
Количество участников: 19

10- место — 142, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
9- место — 1, Arisha One Diabrimars*RU,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8- место — 18, Blanche Charles Marie Antua,(f),MCO d 22, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7- место — 82, Amaty Cay Jacqueline,(f),BEN n 24, вл. Никифоров Иван, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6- место — 84, BlackLabel’s Carella Love,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5- место — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
4- место — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
3- место — 33, Zoe from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
2- место — 23, Palmira Resident Sochi,(f),MCO ds 22 09, вл. Киргизова Наталия, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
1- место — 68, Karparaval Una,(f),SFL g 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

27.04.2019

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs. Alla Gudkova
Количество участников: 31

10 — место — 139, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 136, Simona Sanchez Only My,(f),OSH n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 26, ApolloPride Elizaveta,(f),MCO f, вл. Тишкина Наталья, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
6 — место — 61, Dionysus iz Lukomoriay,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
4 — место — 87, Just Enjoy Gulf Stream,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 67, Alliance de Charm Kit-Kat,(m),SFL d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 2, Cilver of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 68, Karparaval Una,(f),SFL g 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Neuter Эксперт Mrs. Alla Gudkova
Количество участников: 9

9 — место — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
8 — место — 43, Baki,(m),MCO n, вл. Брагины Семён Александрович, Алёна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 146, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Фортуна-Кэт»)
6 — место — 145, Дымок-Ангелок,(m),PET a 24 03, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 74, Almak Cetus Sidere,(m),ABY n, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
4 — место — 138, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 127, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя, (Новокузнецк, )
2 — место — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 56, MakAlina Querubi,(m),MCO w 64, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)

Шоу Maine Coon Эксперт Mrs.Irina Murashova
Количество участников: 22

Best Kitten — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
Best Junior — 23, Palmira Resident Sochi,(f),MCO ds 22 09, вл. Киргизова Наталия, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
BOS Junior — 20, Icoonstile Kazar,(m),MCO d 23, вл. Коробейникова Наталья Владимировна, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Neuter, Best of Breed — 56, MakAlina Querubi,(m),MCO w 64, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Adult — 39, Walter Black Star ShickCoon,(m),MCO n, вл. Веденеева Елена, (Красноярск, «Краскэтс»)
Best Opp. Sex — 33, Zoe from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)

Sphynxes Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 9

9 — место — 147, Murmulet Jasmin,(f),BAM a 33 09, вл. Лосева С., (Новосибирск, )
8- место — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
7- место — 133, Galateya Perfection,(f),SPH g 33 03, вл. Назарова Аина, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
6- место — 140, Hennessy Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Смирнова Юлия, (Алтайский край, КЛК «Котомир»)
5- место — 139, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4- место — 132, Lucia the Cheshire cat of WonderLand,(f),DSX w 61, вл. Вильцан Ольга, (Томск, «Фрейя»)
3- место — 142, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
2- место — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
1- место — 138, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

27.04.2019

Шоу Kurilian Bobtails Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 12

10 место — 9, Essenia Soleil Alba,(f),KBL n 22, вл. Пургина Анна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 место — 111, Feona Madam Kotomirus,(f),KBS f 09, вл. Оборок Елена Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 место — 11, Oskar Black,(m),KBL n 24, вл. Сидорова С, Сидоров М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 место — 7, Tufan Geran* Bob,(f),KBL fy 22, вл. Арабаджиева Наталья, (Осинники, «Жемчужина Сибири»)
6 место — 3, Мiron Shihan Bob,(m),KBL d 22, вл. Арабаджиева Наталья, (Осинники, «Жемчужина Сибири»)
5 место — 112, Attila Taezhnyi Roman,(m),KBS ns, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
4 место — 10, Atlantida Bair Kotomirus,(f),KBL n 23, вл. Ларионова Елена Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 место — 4, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 место — 12, Zorro Kotomirus,(m),KBL ns 24, вл. Сидорова Юлия Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 место — 13, Kama Rosskosh Rusichey,(f),KBL ny 22 09, вл. Кисилёва Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

WCF-Ring Adults Эксперт Mrs. Liubov Rtishcheva
Количество участников: 32

10 — место — 7, Tufan Geran* Bob,(f),KBL fy 22, вл. Арабаджиева Наталья, (Осинники, «Жемчужина Сибири»)
9 — место — 142, Assol White Tenderness Kotomirus,(f),PBD w 63, вл. Плотникова Анна Викторовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
8 — место — 17, Lucas from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 22, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
7 — место — 79, Royal Hunter Dandy,(m),BEN n 24, вл. Бугреева, (Омск, КЛК «Добрый Кот»)
6 — место — 123, Red Lucky Charm Casper,(m),SFS d 25, вл. Косых Надежда, (Бийск, КЛК «Демарис»)
5 — место — 116, Snow City’ Only Sapfir,(m),SFS 71 by 11 33, вл. Поволяко Марина Александровна, (Бийск, КЛК «Богема»)
4 — место — 33, Zoe from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
3 — место — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
2 — место — 132, Lucia the Cheshire cat of WonderLand,(f),DSX w 61, вл. Вильцан Ольга, (Томск, «Фрейя»)
1 — место — 89, Number One Sweet Way*RU,(m),BRI a, вл. Баскакова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Asian cats Эксперт Mrs.Irina Murashova
Количество участников: 9

9- место — 100, Fiery Rouse (Felix),(m),BUR b, вл. Челнокова Анна, (НСО, «Жемчужина Сибири»)
8- место — 82, Amaty Cay Jacqueline,(f),BEN n 24, вл. Никифоров Иван, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7- место — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
6- место — 106, Burmagesty Genny,(f),BUR n, вл. Каратеева Оксана, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
5- место — 149, Happy,(m),ABY o, вл. , (, )
4- место — 78, Matrosh Kristian Racheld,(m),BEN n 24, вл. Ганчукова Евгения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3- место — 102, Burmagesty Djesica,(f),BUR b, вл. Антонова Татьяна Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2- место — 84, BlackLabel’s Carella Love,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1- место — 71, Mindal Solomeya Queen of Angels,(f),ABY n, вл. Максимова Елена, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)

British&Scottish Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 11

10- место — 125, Queen Margo Del Ksandris,(f),SFS n, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
9- место — 2, Cilver of Diabrimaris*RU,(m),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8- место — 97, Bob Kotomirus,(m),BRI ns 22, вл. Бесекеев Александр Семёнович, (НСО, КЛК «Котомир»)
7- место — 120, Freyа Emerald Glamurr,(f),SFS 71 ns 11, вл. Шамсутдинова Т.Г., (Бийск, КЛК «Демарис»)
6- место — 119, Hammer Stella Di Calore,(m),SFS 71 n 23 03, вл. Медведева Ольга, (Новосибирск, «Королевская династия»)
5- место — 87, Just Enjoy Gulf Stream,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4- место — 116, Snow City’ Only Sapfir,(m),SFS 71 by 11 33, вл. Поволяко Марина Александровна, (Бийск, КЛК «Богема»)
3- место — 1, Arisha One Diabrimars*RU,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2- место — 123, Red Lucky Charm Casper,(m),SFS d 25, вл. Косых Надежда, (Бийск, КЛК «Демарис»)
1- место — 89, Number One Sweet Way*RU,(m),BRI a, вл. Баскакова Екатерина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

BEST IN SHOW 27.04.2019 08:00 a.m

Best of Best PET — 145, Дымок-Ангелок,(m),PET a 24 03, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS PET — 146, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Фортуна-Кэт»)
Best of Best Neuter — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
BOS Neuter — 127, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя, (Новокузнецк, )
Best Neuter Kitten — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 134, S#..Sanchez Only My,(),OSH , вл. Панова Н.Е.. Маркс Т.А., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 67, Alliance de Charm Kit-Kat,(m),SFL d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 55, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
Best Kitten III — 135, Simba Sanchez Only My,(m),OSH d 21, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten IV — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 61, Dionysus iz Lukomoriay,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior II — 18, Blanche Charles Marie Antua,(f),MCO d 22, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior III — 140, Hennessy Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Смирнова Юлия, (Алтайский край, КЛК «Котомир»)
Best Junior IV — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best of Best I — 17, Lucas from Kirbeautycoon*KZ,(m),MCO d 22, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
Best of Best II — 132, Lucia the Cheshire cat of WonderLand,(f),DSX w 61, вл. Вильцан Ольга, (Томск, «Фрейя»)
Best of Best III — 123, Red Lucky Charm Casper,(m),SFS d 25, вл. Косых Надежда, (Бийск, КЛК «Демарис»)
Best of Best IV — 4, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 57, Daniella Charming point,(f),SBI n, вл. Макеева Марина Алексеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 33, Zoe from Kirbeautycoon*KZ,(f),MCO f 23, вл. Палий Наталья, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
Best Opposite Sex — 84, BlackLabel’s Carella Love,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)

BEST IN SHOW 28.04.2019

Best of Best PET — 146, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Фортуна-Кэт»)
Best of Best Neuter — 127, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя, (Новокузнецк, )
BOS Neuter — 129, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, «Фрейя»)
Best Neuter Kitten — 53, Odry Vaal Gat,(f),MCO ns 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 107, Burmagesty I,(),BUR n, вл. Антонова Татьяна Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 26, ApolloPride Elizaveta,(f),MCO f, вл. Тишкина Наталья, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 13, Kama Rosskosh Rusichey,(f),KBL ny 22 09, вл. Кисилёва Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Kitten III — 135, Simba Sanchez Only My,(m),OSH d 21, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten IV — 69, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 68, Karparaval Una,(f),SFL g 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior II — 18, Blanche Charles Marie Antua,(f),MCO d 22, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior III — 110, Nemezida Alian Guest,(f),CRX f 03, вл. Бобкова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best of Best I — 131, Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт,(m),DSX n, вл. Зайцев Владимир, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best II — 116, Snow City’ Only Sapfir,(m),SFS 71 by 11 33, вл. Поволяко Марина Александровна, (Бийск, КЛК «Богема»)
Best of Best III — 16, Izyum Syn Izyuma,(m),MCO d 22, вл. Ершова Дарья, (Красноярск, «Элита Сибири»)
Best of Best IV — 1, Arisha One Diabrimars*RU,(f),BLH a, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 28, Kitty Joy Gera,(f),MCO f 09, вл. Ключкина Т., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Opposite Sex — 4, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 71, Mindal Solomeya Queen of Angels,(f),ABY n, вл. Максимова Елена, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Opposite Sex — 132, Lucia the Cheshire cat of WonderLand,(f),DSX w 61, вл. Вильцан Ольга, (Томск, «Фрейя»)
Best Opposite Sex — 145, Дымок-Ангелок,(m),PET a 24 03, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Фотографии с выставки

(Скоро будут добавлены)