Результаты выставки  

WORLD SHOW  September 21,22 2019   КЛК «Котомир»

 

 
 
22.09.2019  
 
   WCF-Double Master Ring  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 9
 
 
8 — место — 255, Britni SElenamur,(f),DSX n 33 09, вл. Рыкалина Елена, (Комсомольск-на-Амуре, «Бастис»)
7 — место — 182, Dauria Silver Bee-Bee,(f),BMS ns 11, вл. Неснова Екатерина Александровна, (Московская обл., «RosKosh»)
6 — место — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
5 — место — 37, Selena Zolotaya Seredina,(f),KBL fs 24 09, вл. Кузнецова Оксана, (Москва, )
4 — место — 225, Black Pearls Enjoy,(m),EXO n 24 03, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
3 — место — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
2 — место — 92, SE*NC’s Imagine,(m),NFO n 22 09, вл. Liang Wenjuan, (, )
1 — место — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
 
  Шоу All Sphynxes  Эксперт Mrs. Aija Nuke
Количество участников: 10
 
 
10 place — 267, Wictoria Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 place — 260, Rudolf Solfrio,(m),SPH n 03, вл. Боровикова Евгения, (Тольятти, Феличита)
8 place — 254, Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar,(m),DSX n 03, вл. Казачкова Ксения, (Караганда, «Pussy cat»)
7 place — 263, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 place — 261, Qivi Enisei Only My,(f),PBD a, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 place — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 place — 252, Joanna Nibori,(f),DSX n, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
3 place — 259, Iris Victory Star,(f),SPH h 32, вл. Назарова Аина Вадимовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
2 place — 255, Britni SElenamur,(f),DSX n 33 09, вл. Рыкалина Елена, (Комсомольск-на-Амуре, «Бастис»)
1 place — 268, Olivia S drugoy planety Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу Asian cats  Эксперт Mrs Anna Nazarova
Количество участников: 11
 
 
9 place — 143, Leila Kotomirus,(f),BEN n 24, вл. Саенко Екатерина Алексеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 place — 180, Elite Party Wise Bagheera,(f),BUR n, вл. Жилина Ольга Владимировна, (НСО, )
7 place — 134, Happy Golden Sparks,(m),ABY o, вл. Сенчукова Светлана, (Новосибирск, «Элит»)
6 place — 129, Oskar of Galaxyaby,(m),ABY a, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
5 place — 132, Quarterback Vita tesoro,(m),ABY n, вл. Меньшова Наталья, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 place — 131, Shadeaby Fenix,(f),ABY n, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
3 place — 146, Mango Sheikh Of Solroyals,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (Бердск, КЛК «Котомир»)
2 place — 130, Shadeaby Ashman,(m),ABY a, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
1 place — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу Scottish Fold and Straight SH/  Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 10
 
 
10 place — 209, Hammer Stella Di Calore,(m),SFS 71 n 23 03, вл. Медведева Ольга, (Новосибирск, «Королевская династия»)
9 place — 21, Kindlycats Sanshain,(f),SFL fs 21 02, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
8 place — 20, O’Kay Naomy Marycat,(f),SFL f 21 02, вл. Шепотько М., (Омск, CFC Dobriy Kot)
7 place — 213, Rozalinda/Розалинда,(f),SFS f 24, вл. Семейкина Ольга, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
6 place — 17, Kindlycats Spartak,(m),SFL ds 21 01, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
5 place — 215, Happy Folds Carolina,(f),SFS ns 21 02, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, «Жемчужина Сибири»)
4 place — 210, Meliri Saint Paul,(m),SFS 71 n 24 03, вл. Костина Ирина, (Кемерово, «Тигрисс»)
3 place — 16, Janet’s Apollon,(m),SFL d 02, вл. Жадова Жанна Валентиновна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 22, Kindlycats Magic,(f),SFL n 21 02, вл. Шепотько М., (Омск, CFC Dobriy Kot)
1 place — 19, Kindlycats Anfisa,(f),SFL ds 21 02, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
 
  Шоу Bengal  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 9
 
 
9 place — 143, Leila Kotomirus,(f),BEN n 24, вл. Саенко Екатерина Алексеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 place — 145, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, TRPO FK «Cats & Company»)
7 place — 137, Archimurr Dragotsennyj Muar,(m),BEN n 24, вл. Дурова Евгения Александровна, (Владивосток, Восток)
6 place — 135, Matrosh Kristian Racheld,(m),BEN n 24, вл. Ганчукова Евгения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 place — 136, MyTime Primrouz,(f),BEN n 24, вл. Дурова Евгения Александровна, (Владивосток, Восток)
4 place — 139, Artist,(m),BEN n 24, вл. Чернявская Дарья, (Томск, «Freya»)
3 place — 140, AmatyCay Tom Stefania,(f),BEN n 24, вл. Ivan Boyko, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
2 place — 146, Mango Sheikh Of Solroyals,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (Бердск, КЛК «Котомир»)
1 place — 142, AmatyCay Konsul,(m),BEN n 24, вл. Grebneva Natalia, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
 
  Шоу Rare breeds  Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 11
 
 
10 place — 220, Benefis Shuravy,(m),URX w 63, вл. Черепанов Д.В, (Екатеринбург, УРОФО «Грация»)
9 place — 183, Bars,(m),EUR ny 22 03, вл. Сандер Светлана, (Амурская обл, «Котамур»)
8 place — 185, Czaricza Bird Liberty,(f),CRX f 02, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
7 place — 91, Pacific Duszek Lasu*PL,(m),NFO n 22, вл. Кузьминых Елена, (Свердловская область, УРОФО «Грация»)
6 place — 218, Ulan pride Vesnushka,(f),URX d 24 09, вл. Шуйская Е.М., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
5 place — 207, Etienne Lord Sheridan,(m),SRX a 33, вл. Акимова Алла Станиславовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 place — 24, White Star Luntik,(m),ACL d 22 03, вл. Ремезовская Н., (Пермь, КЛК «Регул»)
3 place — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 place — 182, Dauria Silver Bee-Bee,(f),BMS ns 11, вл. Неснова Екатерина Александровна, (Московская обл., «RosKosh»)
   WCF-Double Master Ring Neuter  Эксперт Mrs.Anneliese Hackmann
Количество участников: 4
 
 
4 — место — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 55, Teodoro Family Stars,(m),MCO d 22 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
2 — место — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
1 — место — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
 
   WCF-Triple Master Ring  Эксперт Mrs.Anneliese Hackmann
Количество участников: 6
 
 
6 — место — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
5 — место — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
4 — место — 92, SE*NC’s Imagine,(m),NFO n 22 09, вл. Liang Wenjuan, (, )
3 — место — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
2 — место — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
 
  Шоу Forest Show  Эксперт Mrs Anna Nazarova
Количество участников: 32
 
 
10 place — 55, Teodoro Family Stars,(m),MCO d 22 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
9 place — 62, Renesmi Largowinch,(f),MCO f 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, КЛК «Котомир»)
8 place — 117, Danuta Sladkoe Pyatnyshko,(f),SIB n 23, вл. Паршина Ирина, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
7 place — 91, Pacific Duszek Lasu*PL,(m),NFO n 22, вл. Кузьминых Елена, (Свердловская область, УРОФО «Грация»)
6 place — 119, Zimfira Kamchatskay Legenda,(f),SIB n 23 09, вл. Михеева В., (Петропавловск-Камчатский, КЛК «Талисман»)
5 place — 195, Alpha Simargl,(f),KBS n 23 09, вл. Сушилин Игорь, (Екатеринбург, )
4 place — 92, SE*NC’s Imagine,(m),NFO n 22 09, вл. Liang Wenjuan, (, )
3 place — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
2 place — 37, Selena Zolotaya Seredina,(f),KBL fs 24 09, вл. Кузнецова Оксана, (Москва, )
1 place — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
 
   WCF-Master Ring Neuter  Эксперт Dr. Olga Mironova
Количество участников: 12
 
 
6 — место — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 54, Atreus Lord Pride,(m),MCO d 22 02, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
3 — место — 164, Fandago Almaville,(m),BRI e 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, Союз Фелинологов Казахстана)
2 — место — 55, Teodoro Family Stars,(m),MCO d 22 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
1 — место — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
   WCF-Master Ring Juniors  Эксперт Mrs. Aija Nuke
Количество участников: 13
 
 
10 — место — 62, Renesmi Largowinch,(f),MCO f 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 263, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 83, Ophiusland Villeroy,(m),MCO ns, вл. Макаревич Марина — Батурина Людмила, (Томск, «Freya»)
7 — место — 163, One Shanti Darling Child,(f),BRI c, вл. Кашин Виталий Сергеевич, (Прокопьевск, «Королевская династия»)
6 — место — 129, Oskar of Galaxyaby,(m),ABY a, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
5 — место — 188, Charming Lynx Ralph,(m),KBS d 22 03, вл. Первова Елена, (, )
4 — место — 15, Blue Generals YANGYANGYANG,(f),SRL g 03, вл. LIYANG, (China, Love Cat)
3 — место — 16, Janet’s Apollon,(m),SFL d 02, вл. Жадова Жанна Валентиновна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
1 — место — 255, Britni SElenamur,(f),DSX n 33 09, вл. Рыкалина Елена, (Комсомольск-на-Амуре, «Бастис»)
 
   WCF-Master Ring Adults  Эксперт Mrs. Anna Rudakova
Количество участников: 46
 
 
10 — место — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
9 — место — 175, Kireineko`s Aiko,(m),BRI p, вл. Кузнецова Марина, (Благовещенск, КЛК «Кот Бегемотъ»)
8 — место — 195, Alpha Simargl,(f),KBS n 23 09, вл. Сушилин Игорь, (Екатеринбург, )
7 — место — 225, Black Pearls Enjoy,(m),EXO n 24 03, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
6 — место — 265, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 119, Zimfira Kamchatskay Legenda,(f),SIB n 23 09, вл. Михеева В., (Петропавловск-Камчатский, КЛК «Талисман»)
4 — место — 37, Selena Zolotaya Seredina,(f),KBL fs 24 09, вл. Кузнецова Оксана, (Москва, )
3 — место — 22, Kindlycats Magic,(f),SFL n 21 02, вл. Шепотько М., (Омск, CFC Dobriy Kot)
2 — место — 182, Dauria Silver Bee-Bee,(f),BMS ns 11, вл. Неснова Екатерина Александровна, (Московская обл., «RosKosh»)
1 — место — 92, SE*NC’s Imagine,(m),NFO n 22 09, вл. Liang Wenjuan, (, )
 
   WCF-Ring Neuter2  Эксперт Mrs.Marion Meister
Количество участников: 16
 
 
10 — место — 145, Gladiator Goldi Confety,(f),BEN n 24, вл. Клыков Евгений, (Тюмень, TRPO FK «Cats & Company»)
9 — место — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 231, Colorada Bu,(f),OSH b 22, вл. Уржунцева Татьяна, (Новосибирск, «Комильфо»)
6 — место — 222, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя Аркадьевна, (Новокузнецк, )
5 — место — 105, Amur Sibirskij Lazurit/Амур Сибирский Лазурит,(m),SIB a 33, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
4 — место — 54, Atreus Lord Pride,(m),MCO d 22 02, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
3 — место — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
1 — место — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
 
   WCF-Ring Juniors- Kitten 2  Эксперт Dr. Olga Mironova
Количество участников: 42
 
 
10 — место — 261, Qivi Enisei Only My,(f),PBD a, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 6, JasmineISO Tiffany,(f),BLH ns 12 33, вл. Ge Min, (China, )
8 — место — 36, Tiffani Supreme Bobs Team,(f),KBL f 24 09, вл. Солод Светлана Алексеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 110, Fishka Zahav*KV,(f),SIB f 24, вл. Стоянова Ольга, (Иркутск, «Камея»)
6 — место — 15, Blue Generals YANGYANGYANG,(f),SRL g 03, вл. LIYANG, (China, Love Cat)
5 — место — 129, Oskar of Galaxyaby,(m),ABY a, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
4 — место — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
3 — место — 172, Galeksy’s Golden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Shaura A., (Владивосток, КЛК «ЭльГранд»)
2 — место — 16, Janet’s Apollon,(m),SFL d 02, вл. Жадова Жанна Валентиновна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 83, Ophiusland Villeroy,(m),MCO ns, вл. Макаревич Марина — Батурина Людмила, (Томск, «Freya»)
 
   WCF-Ring Adults 2  Эксперт Mr. Dieter Meister
Количество участников: 70
 
 
10 — место — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
9 — место — 30, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 223, Royal Flower Blues of Leonmoor,(m),EXO n 22, вл. Леонова Ирина, (Пермь, КЛК «Регул»)
7 — место — 268, Olivia S drugoy planety Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 195, Alpha Simargl,(f),KBS n 23 09, вл. Сушилин Игорь, (Екатеринбург, )
5 — место — 131, Shadeaby Fenix,(f),ABY n, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
4 — место — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
3 — место — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
1 — место — 151, Tarkvinij Mauricio Kets/Тарквиний Маурицио Кэтс,(m),BRI a, вл. Золотухина Любовь, (Красноярск, «Краскэтс»)
 
  21.09.2019  
 
   WorldChampion  Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 9
 
 
9 — место — 49, Artemida Sherhan of Vaal Gat,(m),MCO d, вл. Переходцева Н.А.,Близников В.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
5 — место — 264, Lubomir Semiluor Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Щукина Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 207, Etienne Lord Sheridan,(m),SRX a 33, вл. Акимова Алла Станиславовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
2 — место — 37, Selena Zolotaya Seredina,(f),KBL fs 24 09, вл. Кузнецова Оксана, (Москва, )
1 — место — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу Russian Breeds  Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 32
 
 
10 place — 261, Qivi Enisei Only My,(f),PBD a, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 place — 251, Ivanka Nibori,(f),DSX g, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, КЛК «Котомир»)
8 place — 30, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 place — 265, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 place — 188, Charming Lynx Ralph,(m),KBS d 22 03, вл. Первова Елена, (, )
5 place — 189, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 place — 216, Neo Samocvet Shuravy,(m),URX d 09, вл. Шуйская Е.М., Макарова О.А., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
3 place — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
1 place — 268, Olivia S drugoy planety Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
   Variety Ring  Эксперт Mrs. Aija Nuke
Количество участников: 5
 
 
3 — место — 270, Torres/Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Freya»)
2 — место — 273, Arsenij Lyubimyj Bandit/Арсений Любимый Бандит,(m),PET n 24 03, вл. Шиханова Юлия, (Тюмень, «Комильфо»)
1 — место — 274, MenesMau Uranium,(m),ELF d 32, вл. Субуханкулова Жанна, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
 
   WCF-Ring Adults  Эксперт Mr. Wojciech -Albert Kurkowski
Количество участников: 78
 
 
10 — место — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 187, Corneliz Elegant Stiven,(m),CRX n 03, вл. Костина Ирина, (Кемерово, «Тигрисс»)
8 — место — 190, Milana Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 03, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 9, Viva Vogue Prince,(m),BRI ny 25, вл. LiuShangShang, (China, )
6 — место — 45, Bastion Britling*BY,(m),MCO a 03, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, «Кузбасс Кот»)
5 — место — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
4 — место — 225, Black Pearls Enjoy,(m),EXO n 24 03, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
3 — место — 92, SE*NC’s Imagine,(m),NFO n 22 09, вл. Liang Wenjuan, (, )
2 — место — 151, Tarkvinij Mauricio Kets/Тарквиний Маурицио Кэтс,(m),BRI a, вл. Золотухина Любовь, (Красноярск, «Краскэтс»)
1 — место — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
 
  Шоу Siberian  Эксперт Mrs Anna Nazarova
Количество участников: 20
 
 
Best Kitten — 110, Fishka Zahav*KV,(f),SIB f 24, вл. Стоянова Ольга, (Иркутск, «Камея»)
BOS Kitten — 122, Optimus Praim Kamchatskay Legenda,(m),SIB n 33, вл. Эртман И., (Петропавловск-Камчатский, КЛК «Талисман»)
Best Junior — 121, Afina Raduga zhelaniy,(f),SIB n 33, вл. Яловенко Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 105, Amur Sibirskij Lazurit/Амур Сибирский Лазурит,(m),SIB a 33, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
Best Adult, Best of Breed — 118, Elbrus Dostoyanie Sibiri,(m),SIB n 23 09, вл. Рублевик М., (Красноярск, «Элита Сибири»)
Best Opp. Sex — 119, Zimfira Kamchatskay Legenda,(f),SIB n 23 09, вл. Михеева В., (Петропавловск-Камчатский, КЛК «Талисман»)
 
   Шоу Household pet  Эксперт Mrs Anna Nazarova
Количество участников: 4
 
 
 — место — 272, Babezyana/Бабезяна,(f),PET n 03, вл. Боровикова Евгения, (Тольятти, Феличита)
 — место — 270, Torres/Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Freya»)
 — место — 271, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Freya»)
 — место — 273, Arsenij Lyubimyj Bandit/Арсений Любимый Бандит,(m),PET n 24 03, вл. Шиханова Юлия, (Тюмень, «Комильфо»)
 
  Шоу Kurilian Bobtails  Эксперт Dr. Olga Mironova
Количество участников: 26
 
 
Best Kitten, Best of Breed — 40, Udgin  Supreme Bobs Team,(m),KBL ns 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 188, Charming Lynx Ralph,(m),KBS d 22 03, вл. Первова Елена, (, )
BOS Junior — 36, Tiffani Supreme Bobs Team,(f),KBL f 24 09, вл. Солод Светлана Алексеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 33, Melissa Fisher&Hunter,(f),KBL f 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Veteran — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best Adult — 189, Leshy Favorit Tails,(m),KBS d 24, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 32, Aura Smosmile,(f),KBL ds 24, вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу Persian/Exotic  Эксперт Mrs.Anneliese Hackmann
Количество участников: 11
 
 
10 place — 13, Black Pearls Glamour,(f),PER w 63, вл. Халикова Ольга — Раевская Наталья, (Челябинск, )
9 place — 275, Fart Kapriz Eleny Olympionic,(m),EXO a 03, вл. Аристова Елена, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
8 place — 277, Y# Kapriz Eleny,(),PER , вл. Аристова Елена, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
7 place — 10, Sweet Angel Bony-M,(f),PER a 22, вл. Халикова Ольга — Раевская Наталья, (Красноярск, )
6 place — 222, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя Аркадьевна, (Новокузнецк, )
5 place — 12, My Marvel’s Byron,(m),PER ns 03, вл. Белоусова Татьяна, (Екатеринбург, УРОФО «Грация»)
4 place — 226, Black Pearls Yvette,(f),EXO w 62, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
3 place — 224, Black Pearls Gladiator,(m),EXO n 24, вл. Халикова Ольга — Раевская Наталья, (Челябинск, )
2 place — 225, Black Pearls Enjoy,(m),EXO n 24 03, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
1 place — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
 
  Шоу Oriental  Эксперт Mrs. Anna Rudakova
Количество участников: 14
 
 
10 place — 267, Wictoria Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 place — 236, D’Julie Sanchez Only My,(f),OSH n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 place — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 place — 240, Hammer Severnoe Siyanie,(m),OSH n 25, вл. Букша Елена, (Новый Уренгой, «Комильфо»)
6 place — 266, Izumrud Enisei Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 place — 230, Gera Astismile,(f),OSH b, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
4 place — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 place — 263, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 place — 232, Harley Severnoe Siyanie,(m),OSH b 24, вл. Букша Елена, (Новый Уренгой, «Комильфо»)
1 place — 265, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу Maine Coon  Эксперт Mrs. Aija Nuke
Количество участников: 35
 
 
Best Kitten — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
BOS Kitten — 48, Fastarr Lord Pride,(m),MCO a 03, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 64, Aslaug BWild,(f),MCO f 23 09, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 83, Ophiusland Villeroy,(m),MCO ns, вл. Макаревич Марина — Батурина Людмила, (Томск, «Freya»)
Best Neuter — 88, MakAlina Querubi,(m),MCO w 64, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best Adult, Best of Breed — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
Best Opp. Sex — 85, Shushundra Stella Eleonor’s,(f),MCO ns 22, вл. Филатова Екатерина Юрьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  Шоу British Shorthair & longhair  Эксперт Mrs. Anna Rudakova
Количество участников: 27
 
 
Best Litter — 149, One Ellinweiss: Werunka, Wassim, Waniss, Weslavus,(),BRI , вл. Бойко Элина Григорьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten — 8, Taffi de Brillien,(f),BLH ny 12, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior — 6, JasmineISO Tiffany,(f),BLH ns 12 33, вл. Ge Min, (China, )
BOS Junior — 2, Gentle Fuzzies Yorik,(m),BLH c, вл. Крекова Лилия, Сивухина Василина, (Томск, «Freya»)
Best Neuter — 164, Fandago Almaville,(m),BRI e 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, Союз Фелинологов Казахстана)
Best Adult, Best of Breed — 175, Kireineko`s Aiko,(m),BRI p, вл. Кузнецова Марина, (Благовещенск, КЛК «Кот Бегемотъ»)
Best Opp. Sex — 152, Princess One LANSHERY’S,(f),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (НСО Тогучинский р-он, п. Горны, КЛК «Котомир»)
 
   WCF-Ring Neuter  Эксперт Mr. Dieter Meister
Количество участников: 14
 
 
10 — место — 105, Amur Sibirskij Lazurit/Амур Сибирский Лазурит,(m),SIB a 33, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
9 — место — 54, Atreus Lord Pride,(m),MCO d 22 02, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
8 — место — 201, Queen Radiant,(m),OCI bs 24, вл. Малышева Е.В., (Челябинск, «Катус»)
7 — место — 222, Julius Lola Moya Lubov,(f),EXO d 22, вл. Нагибина Зоя Аркадьевна, (Новокузнецк, )
6 — место — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 24, White Star Luntik,(m),ACL d 22 03, вл. Ремезовская Н., (Пермь, КЛК «Регул»)
4 — место — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 88, MakAlina Querubi,(m),MCO w 64, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
2 — место — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
1 — место — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
   WCF-Ring Juniors- Kitten  Эксперт Mrs.Marion Meister
Количество участников: 54
 
 
10 — место — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
9 — место — 2, Gentle Fuzzies Yorik,(m),BLH c, вл. Крекова Лилия, Сивухина Василина, (Томск, «Freya»)
8 — место — 146, Mango Sheikh Of Solroyals,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (Бердск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 62, Renesmi Largowinch,(f),MCO f 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 36, Tiffani Supreme Bobs Team,(f),KBL f 24 09, вл. Солод Светлана Алексеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 259, Iris Victory Star,(f),SPH h 32, вл. Назарова Аина Вадимовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
5 — место — 8, Taffi de Brillien,(f),BLH ny 12, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 185, Czaricza Bird Liberty,(f),CRX f 02, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
3 — место — 16, Janet’s Apollon,(m),SFL d 02, вл. Жадова Жанна Валентиновна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 15, Blue Generals YANGYANGYANG,(f),SRL g 03, вл. LIYANG, (China, Love Cat)
1 — место — 255, Britni SElenamur,(f),DSX n 33 09, вл. Рыкалина Елена, (Комсомольск-на-Амуре, «Бастис»)
 
  BEST IN SHOW  21.09.2019  
 
Best of Best PET — 271, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Freya»)
BOS PET — 273, Arsenij Lyubimyj Bandit/Арсений Любимый Бандит,(m),PET n 24 03, вл. Шиханова Юлия, (Тюмень, «Комильфо»)
Best of Best Veteran — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
BOS Veteran — 147, Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry,(f),BOM n, вл. Саламатин Владислав, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 181, T…………..Bastet Look,(),BUR n, вл. Сулейманова Татьяна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOB Litter II — 277, Y# Kapriz Eleny,(),PER , вл. Аристова Елена, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
BOB Litter III — 148, Milan Ellinweis: Xenia, Xvyados, Xadass,(),BRI , вл. Бойко Элина Григорьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Kitten — 126, Cassiopeia Cetus Sidere,(f),SOM n, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Junior — 33, Melissa Fisher&Hunter,(f),KBL f 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
BOB Neuter II — 88, MakAlina Querubi,(m),MCO w 64, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
BOB Neuter III — 28, Mars Krasnyj Tuman/Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова Ирина Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOB Neuter IV — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOB Neuter V — 24, White Star Luntik,(m),ACL d 22 03, вл. Ремезовская Н., (Пермь, КЛК «Регул»)
BOB Neuter VI — 164, Fandago Almaville,(m),BRI e 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, Союз Фелинологов Казахстана)
BOB Neuter VII — 105, Amur Sibirskij Lazurit/Амур Сибирский Лазурит,(m),SIB a 33, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
BOB Neuter VIII — 201, Queen Radiant,(m),OCI bs 24, вл. Малышева Е.В., (Челябинск, «Катус»)
Best of Best Kitten — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
Best  Kitten II — 184, Charles Bird Liberty,(m),CRX e 03, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten III — 224, Black Pearls Gladiator,(m),EXO n 24, вл. Халикова Ольга — Раевская Наталья, (Челябинск, )
Best  Kitten IV — 40, Udgin  Supreme Bobs Team,(m),KBL ns 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten V — 8, Taffi de Brillien,(f),BLH ny 12, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten VI — 267, Wictoria Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten VII — 110, Fishka Zahav*KV,(f),SIB f 24, вл. Стоянова Ольга, (Иркутск, «Камея»)
Best  Kitten VIII — 284, R-Tem Ritm Chrysolite,(m),OSH n 24, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 15, Blue Generals YANGYANGYANG,(f),SRL g 03, вл. LIYANG, (China, Love Cat)
BOS Kitten — 78, MakAlina Vagabondo,(m),MCO n 22 09, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 185, Czaricza Bird Liberty,(f),CRX f 02, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 156, London Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
BOS Kitten — 285, Quiqley Linnea Chrysolite,(f),OSH n, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 21, Kindlycats Sanshain,(f),SFL fs 21 02, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
Best  Junior II — 62, Renesmi Largowinch,(f),MCO f 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior III — 6, JasmineISO Tiffany,(f),BLH ns 12 33, вл. Ge Min, (China, )
Best  Junior IV — 129, Oskar of Galaxyaby,(m),ABY a, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
Best  Junior V — 261, Qivi Enisei Only My,(f),PBD a, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior VI — 230, Gera Astismile,(f),OSH b, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
Best  Junior VII — 36, Tiffani Supreme Bobs Team,(f),KBL f 24 09, вл. Солод Светлана Алексеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior VIII — 108, Kristall Sertana iz Lukomoriay,(f),SIB as 21 33 09, вл. Майорова Татьяна Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 17, Kindlycats Spartak,(m),SFL ds 21 01, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
BOS Junior — 2, Gentle Fuzzies Yorik,(m),BLH c, вл. Крекова Лилия, Сивухина Василина, (Томск, «Freya»)
BOS Junior — 83, Ophiusland Villeroy,(m),MCO ns, вл. Макаревич Марина — Батурина Людмила, (Томск, «Freya»)
BOS Junior — 188, Charming Lynx Ralph,(m),KBS d 22 03, вл. Первова Елена, (, )
BOS Junior — 215, Happy Folds Carolina,(f),SFS ns 21 02, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, «Жемчужина Сибири»)
BOS Junior — 240, Hammer Severnoe Siyanie,(m),OSH n 25, вл. Букша Елена, (Новый Уренгой, «Комильфо»)
BOS Junior — 263, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I — 151, Tarkvinij Mauricio Kets/Тарквиний Маурицио Кэтс,(m),BRI a, вл. Золотухина Любовь, (Красноярск, «Краскэтс»)
Best of Best II — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
Best of Best III — 204, Lavr Great da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Бежинарь Вадим/Bezhinar Vadim, (Красноярск, КЛК «Cat’s Meow»)
Best of Best IV — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best V — 223, Royal Flower Blues of Leonmoor,(m),EXO n 22, вл. Леонова Ирина, (Пермь, КЛК «Регул»)
Best of Best VI — 195, Alpha Simargl,(f),KBS n 23 09, вл. Сушилин Игорь, (Екатеринбург, )
Best of Best VII — 91, Pacific Duszek Lasu*PL,(m),NFO n 22, вл. Кузьминых Елена, (Свердловская область, УРОФО «Грация»)
Best of Best VIII — 265, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best IX — 112, Yarl Iz Lukomor’ya (Ярл Из Лукоморья),(m),SIB n 21 33, вл. Стоянова Наталья, (Иркутск, «Камея»)
Best Opposite Sex — 22, Kindlycats Magic,(f),SFL n 21 02, вл. Шепотько М., (Омск, CFC Dobriy Kot)
Best Opposite Sex — 97, Vanilka WeiMei For Arctic Blizzard,(f),SIB a 21 33, вл. Томишина Анна, (Северодвинск, НПФК «Фаворит Кэт»)
Best Opposite Sex — 281, Kitty Joy Gera,(f),MCO f 09, вл. Ключкина Татьяна, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Opposite Sex — 29, Duc De Richelieu Lionell,(m),KBL d 24, вл. Кузьменко Сергей, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best Opposite Sex — 124, Squirrelhill`s Al-Nilam,(f),SOM a, вл. Ремезовская Н., (Пермь, КЛК «Регул»)
Best Opposite Sex — 159, Matilda GrandValle,(f),BRI ay 25, вл. Zamarueva, Tat#jana, (Новосибирск, ФПЦ «Zoostar»)
Best Opposite Sex — 218, Ulan pride Vesnushka,(f),URX d 24 09, вл. Шуйская Е.М., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
Best Opposite Sex — 246, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
Best Opposite Sex — 266, Izumrud Enisei Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
 
  BEST IN SHOW  22.09.2019  
 
Best of Best PET — 271, Lapa,(f),PET n, вл. Губарь Любовь, (Томск, «Freya»)
BOS PET — 270, Torres/Торрес,(m),PET n, вл. Гончарова Татьяна Александровна, (Томск, «Freya»)
Best of Best Veteran — 27, Stefan Chudo Iturupa/Стефан Чудо Итурупа,(m),KBL d 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best Litter — 181, T…………..Bastet Look,(),BUR n, вл. Сулейманова Татьяна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Kitten — 126, Cassiopeia Cetus Sidere,(f),SOM n, вл. Китова Нина, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Neuter Junior — 33, Melissa Fisher&Hunter,(f),KBL f 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 11, Black Pearls Teddy Bear,(m),PER d 02, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
BOB Neuter II — 262, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOB Neuter III — 54, Atreus Lord Pride,(m),MCO d 22 02, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
BOB Neuter IV — 164, Fandago Almaville,(m),BRI e 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, Союз Фелинологов Казахстана)
Best of Best Kitten — 19, Kindlycats Anfisa,(f),SFL ds 21 02, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
Best  Kitten II — 74, Dreamcatcher*KZ Hiawatha,(f),MCO n 22, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
Best  Kitten III — 267, Wictoria Enisei Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Kitten IV — 156, London Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best  Kitten V — 285, Quiqley Linnea Chrysolite,(f),OSH n, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 16, Janet’s Apollon,(m),SFL d 02, вл. Жадова Жанна Валентиновна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 48, Fastarr Lord Pride,(m),MCO a 03, вл. Сваткова Т.В., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
BOS Kitten — 172, Galeksy’s Golden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Shaura A., (Владивосток, КЛК «ЭльГранд»)
BOS Kitten — 284, R-Tem Ritm Chrysolite,(m),OSH n 24, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 62, Renesmi Largowinch,(f),MCO f 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior II — 21, Kindlycats Sanshain,(f),SFL fs 21 02, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
Best  Junior III — 129, Oskar of Galaxyaby,(m),ABY a, вл. Сидская Светлана, (Благовещенск, «Котамур»)
Best  Junior IV — 234, Marseille Kotomirus,(m),OSH d, вл. Новокрещенова Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best  Junior V — 263, Miron Kotomirus,(m),PBD a 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 17, Kindlycats Spartak,(m),SFL ds 21 01, вл. Персиянова Инна, (Северск, «Олимпия»)
BOS Junior — 83, Ophiusland Villeroy,(m),MCO ns, вл. Макаревич Марина — Батурина Людмила, (Томск, «Freya»)
BOS Junior — 215, Happy Folds Carolina,(f),SFS ns 21 02, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, «Жемчужина Сибири»)
BOS Junior — 230, Gera Astismile,(f),OSH b, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
BOS Junior — 261, Qivi Enisei Only My,(f),PBD a, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I — 225, Black Pearls Enjoy,(m),EXO n 24 03, вл. Халикова Ольга, (Челябинск, )
Best of Best II — 151, Tarkvinij Mauricio Kets/Тарквиний Маурицио Кэтс,(m),BRI a, вл. Золотухина Любовь, (Красноярск, «Краскэтс»)
Best of Best III — 37, Selena Zolotaya Seredina,(f),KBL fs 24 09, вл. Кузнецова Оксана, (Москва, )
Best of Best IV — 243, Mauro Moni Bliis of Only My,(f),SYS f 21 03, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best V   —  268, Olivia S drugoy planety Only My,(f),PBD n 21 33, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 22, Kindlycats Magic,(f),SFL n 21 02, вл. Шепотько М., (Омск, CFC Dobriy Kot)
Best Opposite Sex — 81, Dreamcatcher*Kz Triumph,(m),MCO n 25 09, вл. Муравьева Татьяна, Элхан Ахмедов, (Алматы, КЛК «Ерке Барыс»)
Best Opposite Sex — 182, Dauria Silver Bee-Bee,(f),BMS ns 11, вл. Неснова Екатерина Александровна, (Московская обл., «RosKosh»)
Best Opposite Sex — 246, Kaliostro Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Людмила Матвеевна, (Барнаул, «Fortuna cat»)
Best Opposite Sex — 254, Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar,(m),DSX n 03, вл. Казачкова Ксения, (Караганда, «Pussy cat»)