Результаты лицензированного племенного смотра породистых кошек и котят «Котомир-Шоу 2020» 5-6 декабря 2020 г. КЛК «Котомир»

05.12.2020 03:00 p.m

Шоу Maine Coon Эксперт Mrs. Vera Cherniak
Количество участников: 13

Best Junior, Best of Breed — 26, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 24 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
BOS Junior — 9, Yara Vaal Gat,(f),MCO a 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Neuter — 14, Kunica Admiral/Куница Адмирал,(m),MCO d, вл. Городова Екатерина, (Новосибирск, «Экстра-Кэт»)
Best Adult — 20, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
Best Opp. Sex — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)

Шоу LH/SLH Шоу Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 13

10 place — 9, Yara Vaal Gat,(f),MCO a 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 24, Eveline BWild,(f),MCO n 03, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 29, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 33, Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit,(f),SIB f 24, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
6 place — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)
5 place — 2, Kotisha Mur Alladin of Kindlycat,(m),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
4 place — 1, Cleopatra KisPerCarus,(f),BLH ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)
3 place — 90, Thomas,(m),HHP n 33, вл. Кленкова Татьяна Алексеевна, (Новосибирск, )
2 place — 3, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
1 place — 26, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 24 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)

05.12.2020 08:00 a.m

WCF-Ring Adults Эксперт Mrs. Vera Cherniak
Количество участников: 21

10 — место — 20, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
9 — место — 29, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 — место — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)
7 — место — 49, Elvis Annush,(m),BRI ns 21 33, вл. Нефедова Маргарита, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 — место — 54, Galeksi’s Colden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Шаура Александра, (Новосибирск, )
5 — место — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
4 — место — 68, Uspekh Island Julapp,(m),KBS ny 22, вл. Илюхина Ирина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
3 — место — 36, Ulan pride Enot Shuravy,(m),URL n 03, вл. Шуйская Е., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
2 — место — 66, Czaricza Bird Liberty,(f),CRX f 03, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, NP KLK Kotomir)
1 — место — 31, Cesarevitch Arctic Blizzard,(m),SIB a 21 33, вл. Ромадин Александр, (Москва, «Котоград»)

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 19

10 — место — 63, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, КЛК «КЭТ»)
9 — место — 47, Udacha Brilliance Sunshine,(f),BRI as 21 33, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 — место — 80, Bessie Emerald Look,(f),OSH n 25, вл. Кудинова Светлана Юрьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 60, Selena,(f),BRI ny 12, вл. Голдобина Инна, (Кемерово, )
6 — место — 22, Hunting Camp Taiga,(f),MCO f 22 09, вл. Асташова Елена Андреевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 — место — 2, Kotisha Mur Alladin of Kindlycat,(m),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
4 — место — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 — место — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 — место — 3, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
1 — место — 26, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 24 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)

Шоу British Shorthair & longhair Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 14

Best Kitten — 48, Julian King Kotomirus,(m),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
BOS Kitten — 60, Selena,(f),BRI ny 12, вл. Голдобина Инна, (Кемерово, )
Best Junior — 47, Udacha Brilliance Sunshine,(f),BRI as 21 33, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Adult, Best of Breed — 41, RU*Liva Cats Fidel,(m),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opp. Sex — 1, Cleopatra KisPerCarus,(f),BLH ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)

Шоу SH/SOSH Шоу Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 23

10 place — 89, Nixon Izumrud Only My,(m),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 63, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, КЛК «КЭТ»)
8 place — 47, Udacha Brilliance Sunshine,(f),BRI as 21 33, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 58, Marsel,(m),BRI ny 12, вл. Голдобина Инна, (Кемерово, )
6 place — 80, Bessie Emerald Look,(f),OSH n 25, вл. Кудинова Светлана Юрьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 48, Julian King Kotomirus,(m),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 place — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
2 place — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 54, Galeksi’s Colden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Шаура Александра, (Новосибирск, )

06.12.2020

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 18

10 — место — 76, B’Elephant Feliks,(m),OSH b 25, вл. Малышева Инна, (Новосибирск, )
9 — место — 36, Ulan pride Enot Shuravy,(m),URL n 03, вл. Шуйская Е., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
8 — место — 49, Elvis Annush,(m),BRI ns 21 33, вл. Нефедова Маргарита, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 66, Czaricza Bird Liberty,(f),CRX f 03, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, NP KLK Kotomir)
6 — место — 28, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
5 — место — 41, RU*Liva Cats Fidel,(m),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 — место — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
3 — место — 29, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 — место — 75, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 — место — 31, Cesarevitch Arctic Blizzard,(m),SIB a 21 33, вл. Ромадин Александр, (Москва, «Котоград»)

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Mrs. Vera Cherniak
Количество участников: 17

10 — место — 82, Oscar G’vanquisher Kotomirus,(m),DSX d, вл. Коверовайте Анжелла Сергисюс, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 — место — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 — место — 78, Eris Marseille Kotomirus,(f),OSH h 24, вл. Чуланова Наталия Юрьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 63, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, КЛК «КЭТ»)
6 — место — 24, Eveline BWild,(f),MCO n 03, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 — место — 48, Julian King Kotomirus,(m),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 — место — 89, Nixon Izumrud Only My,(m),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 — место — 3, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
2 — место — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 — место — 2, Kotisha Mur Alladin of Kindlycat,(m),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)

Шоу Forest Show Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 12

10 place — 14, Kunica Admiral/Куница Адмирал,(m),MCO d, вл. Городова Екатерина, (Новосибирск, «Экстра-Кэт»)
9 place — 10, Furry Diamond’s Chicago,(m),MCO as 22 09, вл. Безденежных Татьяна Николаевна, (Томск, «Freya»)
8 place — 21, Meggi Ange- de- Sante,(f),MCO f 22 09, вл. Шкарпита / Кудряшова, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
7 place — 22, Hunting Camp Taiga,(f),MCO f 22 09, вл. Асташова Елена Андреевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 94, Holly Supreme Bobs Team,(f),KBL f 22 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)
4 place — 28, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
3 place — 31, Cesarevitch Arctic Blizzard,(m),SIB a 21 33, вл. Ромадин Александр, (Москва, «Котоград»)
2 place — 29, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 24, Eveline BWild,(f),MCO n 03, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу Male Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 19

10 place — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)
9 place — 82, Oscar G’vanquisher Kotomirus,(m),DSX d, вл. Коверовайте Анжелла Сергисюс, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 49, Elvis Annush,(m),BRI ns 21 33, вл. Нефедова Маргарита, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 63, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, КЛК «КЭТ»)
5 place — 56, Volce de Brillien,(m),BRI ny 12, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 36, Ulan pride Enot Shuravy,(m),URL n 03, вл. Шуйская Е., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
3 place — 41, RU*Liva Cats Fidel,(m),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 place — 6, Buckingham Smolsmile,(m),KBL ds 22 09, вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 2, Kotisha Mur Alladin of Kindlycat,(m),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)

Шоу Female Эксперт Mrs. Vera Cherniak
Количество участников: 11

10 place — 60, Selena,(f),BRI ny 12, вл. Голдобина Инна, (Кемерово, )
9 place — 47, Udacha Brilliance Sunshine,(f),BRI as 21 33, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
6 place — 1, Cleopatra KisPerCarus,(f),BLH ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)
5 place — 50, Venetsiya Silver Whale,(f),BRI ns 22, вл. Бесекеев Александр Семёнович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 54, Galeksi’s Colden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Шаура Александра, (Новосибирск, )
3 place — 35, Ulan pride Zhaleyka,(f),URL d 09, вл. Шуйская Е., (Иркутск, IRPO FC Chorny Kot)
2 place — 28, ALEYLEO Darina Altay,(f),MCO w 61, вл. Булатова Елена, (Рубцовск, КЛК «Демарис»)
1 place — 3, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)

Шоу Oriental Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 12

10 place — 78, Eris Marseille Kotomirus,(f),OSH h 24, вл. Чуланова Наталия Юрьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 82, Oscar G’vanquisher Kotomirus,(m),DSX d, вл. Коверовайте Анжелла Сергисюс, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 87, Julia Enisei Bakst Only My,(f),PBD a 03, вл. Смирнова Инна Викторовна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 86, Francheska Tomanikas,(f),SPH f, вл. Шевелева Ольга Валерьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 80, Bessie Emerald Look,(f),OSH n 25, вл. Кудинова Светлана Юрьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
3 place — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 place — 89, Nixon Izumrud Only My,(m),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 75, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

BEST IN SHOW 05.12.2020 08:00 a.m

Best of Best PET — 90, Thomas,(m),HHP n 33, вл. Кленкова Татьяна Алексеевна, (Новосибирск, )
Best of Best Litter — 4, G #.»Smolsmile»,(),KBL , вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Neuter — 39, Amaty Cay Cerius,(m),BEN n 24, вл. Фролова Олеся, (Томск, «Freya»)
Best of Best Kitten — 3, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
Best Kitten II — 48, Julian King Kotomirus,(m),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Kitten III — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Kitten IV — 72, Best First Sheridan Kotomirus,(m),SRX e 03, вл. Эпова Варвара, (Бердск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Junior — 26, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 24 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
Best Junior II — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior III — 63, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, КЛК «КЭТ»)
Best Junior IV — 55, Uslada Angi BriSot,(f),BRI ny 11, вл. Барковская Арина, (Бердск, NP KLK Kotomir)
Best Junior V — 89, Nixon Izumrud Only My,(m),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best I — 20, MakAlina Pumkin Pie,(f),MCO f 22 03, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
Best of Best II — 31, Cesarevitch Arctic Blizzard,(m),SIB a 21 33, вл. Ромадин Александр, (Москва, «Котоград»)
Best of Best III — 68, Uspekh Island Julapp,(m),KBS ny 22, вл. Илюхина Ирина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best of Best IV — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)
Best of Best V — 41, RU*Liva Cats Fidel,(m),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 25, Jeti Al’f/Йети Альф,(m),MCO n 22, вл. Копылова Вера Анатольевна, (Новосибирск, «Лигра»)
Best Opposite Sex — 33, Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit,(f),SIB f 24, вл. Сябро Алла, (Братск, IRPO FC Chorny Kot)
Best of Best Honour — 16, Fairy Vaal Gat,(f),MCO es 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

BEST IN SHOW 06.12.2020

Best of Best PET — 90, Thomas,(m),HHP n 33, вл. Кленкова Татьяна Алексеевна, (Новосибирск, )
Best of Best Litter — 4, G #.»Smolsmile»,(),KBL , вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Neuter Kitten — 95, Рыжик,(m),OSH d 24, вл. Никитина Ольга Михайловна, (, )
Best of Best Neuter — 14, Kunica Admiral/Куница Адмирал,(m),MCO d, вл. Городова Екатерина, (Новосибирск, «Экстра-Кэт»)
Best of Best Kitten — 2, Kotisha Mur Alladin of Kindlycat,(m),SFL ns 22 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
Best Kitten II — 48, Julian King Kotomirus,(m),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Kitten III — 88, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Junior — 81, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior II — 24, Eveline BWild,(f),MCO n 03, вл. Суздальцева Виктория Олеговна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior III — 47, Udacha Brilliance Sunshine,(f),BRI as 21 33, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best I — 75, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best II — 6, Buckingham Smolsmile,(m),KBL ds 22 09, вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best III — 54, Galeksi’s Colden Berry,(f),BRI ny 11, вл. Шаура Александра, (Новосибирск, )
Best Opposite Sex — 41, RU*Liva Cats Fidel,(m),BRI a, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 83, Queen Nibori,(f),DSX f 03, вл. Дугинова Наталья Ивановна, (Кемерово, NP KLK Kotomir)