Результаты выставки
Сибириада 2021 03-04 апреля 2021 года КЛК «Котомир»

03.04.2021 03:00 p.m

WCF-Ring Adults Эксперт Mrs. Natalia Prokophyeva
Количество участников: 18

9 — место — 53, Mindal flame Serenity,(f),ABY n, вл. Максимова Елена Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 — место — 7, Baroness Smolsmile,(f),KBL ds 24, вл. Смольянина Людмила, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 66, Lina,(f),BEN n 24 31, вл. Абоимова Алена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 — место — 94, Kandry Line Kiki,(m),MBT n, вл. Кондакова Марина Владимировна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 — место — 89, Ellie iz Doma Afrodite,(f),EXO d 03 22, вл. Джаниашвили Наталья, (Новосибирск, «Элит»)
4 — место — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 — место — 44, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 — место — 33, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 03 24, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
1 — место — 3, Feya Pride Fansimo,(f),SRL g, вл. Снежевская Анна Ильинична, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу Oriental Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 21

10 place — 124, Ustin Antocha Only My,(m),PBD d 21 33, вл. Anna Ostring, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 122, Antocha Salvador Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 97, Eastern Legend Shelly,(f),MBT n, вл. Кондакова Марина Владимировна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 127, Ystina Antoha Only My,(f),PBD n 21, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 100, Mikki Rurk Faustus Astismile,(m),OSH b 24, вл. Константин Груздь, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 place — 98, Solomon BoLerona,(m),OSH b, вл. Агамбаева Людмила, (Хабаровск, )
2 place — 108, Xusha Salvador Only My,(f),OSH f 22, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, )
1 place — 113, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу All Sphynxes Эксперт Mrs.Ekaterina Drozhzhina
Количество участников: 9

9 place — 118, Europe Tomanikas,(f),SPH f, вл. Дробжева Тамара, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 121, Joser Diamond,(m),SPH n, вл. Назарова Аина Вадимовна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 122, Antocha Salvador Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 125, Uliana Antocha Only My,(f),PBD e 03 21 33, вл. Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 place — 117, Asinat Kotomirus,(f),SPH f, вл. Плахотина Наталья, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 place — 124, Ustin Antocha Only My,(m),PBD d 21 33, вл. Anna Ostring, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 127, Ystina Antoha Only My,(f),PBD n 21, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

03.04.2021 08:00 a.m

WCF-Ring Juniors — Kitten Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 40

10 — место — 71, Just Enjoy Origami,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
9 — место — 127, Ystina Antoha Only My,(f),PBD n 21, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 — место — 117, Asinat Kotomirus,(f),SPH f, вл. Плахотина Наталья, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 — место — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 — место — 21, Viking Hisemalos,(m),MCO ds 09 24, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
4 — место — 100, Mikki Rurk Faustus Astismile,(m),OSH b 24, вл. Константин Груздь, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 — место — 93, Siberiaczar Keksik,(m),EXO n 03 23, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
2 — место — 108, Xusha Salvador Only My,(f),OSH f 22, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, )
1 — место — 79, Yasmina Cornelian Bloom,(f),BUR f, вл. Герасимова Олеся, (Новосибирск, «Краскэтс»)

WCF-Ring Neuter Эксперт Mrs.Ekaterina Drozhzhina
Количество участников: 4

2 — место — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
1 — место — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу British Shorthair & longhair Эксперт Mrs.Ekaterina Drozhzhina
Количество участников: 8

8 place — 75, Oscar De Kotov,(m),BRI ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)
7 place — 73, Fon Baron Templ of Soul,(m),BRI c, вл. Романюгина Светлана, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 71, Just Enjoy Origami,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
5 place — 72, Karmen Kotomirus,(f),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 70, Just Enjoy Navahoo,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
3 place — 78, Lovely Kitty Kotomirus,(f),BRI ny 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 place — 68, Just Enjoy Joker,(m),BRI a, вл. Shadrina Marina, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
1 place — 69, Yukon Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)

Шоу Maine Coon Эксперт Mrs. Natalia Prokophyeva
Количество участников: 20

Best Kitten — 21, Viking Hisemalos,(m),MCO ds 09 24, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
BOS Kitten — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Junior — 40, Iqos Fun Family,(m),MCO n 22, вл. Брагина Алёна, Кононова Анастасия, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
BOS Junior — 17, U*Hello Kitty Hisemalos,(f),MCO as 03 22, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Neuter — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
Best Adult, Best of Breed — 33, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 03 24, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
Best Opp. Sex — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

04.04.2021

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 15

8 — место — 104, Harvy Sanchez Only my of Astismile,(m),OSH e 25, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
7 — место — 44, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 — место — 20, LanGolf Yakov,(m),MCO d 03 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, NP KLK Kotomir)
5 — место — 92, Cocaine Kapriz Eleny Olympionic,(m),EXO n 03, вл. Аристова Елена, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
4 — место — 82, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, ФПЦ «Zoostar»)
3 — место — 51, Odin Sladkoe Pyatnyshko,(m),SIB n 24, вл. Паршина Ирина, Мельникова Оксана., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
2 — место — 113, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 — место — 68, Just Enjoy Joker,(m),BRI a, вл. Shadrina Marina, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)

WCF-Ring Juniors — Kitten 2 Эксперт Mrs. Natalia Prokophyeva
Количество участников: 34

10 — место — 115, Anfisa Zodiacal Light,(f),SIA f 21, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 — место — 11, Hanna Rada Wisdoms,(f),KBL ns 22, вл. Орловская Алла, (Томская обл., ФК «Азия»)
8 — место — 118, Europe Tomanikas,(f),SPH f, вл. Дробжева Тамара, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 — место — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 — место — 108, Xusha Salvador Only My,(f),OSH f 22, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, )
5 — место — 79, Yasmina Cornelian Bloom,(f),BUR f, вл. Герасимова Олеся, (Новосибирск, «Краскэтс»)
4 — место — 27, Ciri Vaal Gat,(f),MCO fs 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 — место — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
2 — место — 5, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 03 22, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
1 — место — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу Male Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 15

10 place — 80, BurLaMoor WINNER,(m),BUR n, вл. Нилова Юлия, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 98, Solomon BoLerona,(m),OSH b, вл. Агамбаева Людмила, (Хабаровск, )
8 place — 75, Oscar De Kotov,(m),BRI ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)
7 place — 21, Viking Hisemalos,(m),MCO ds 09 24, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
6 place — 51, Odin Sladkoe Pyatnyshko,(m),SIB n 24, вл. Паршина Ирина, Мельникова Оксана., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
5 place — 68, Just Enjoy Joker,(m),BRI a, вл. Shadrina Marina, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
4 place — 133, Alen Blue Blood*Ru,(m),KBL d 22, вл. Кореневская О. А., (, )
3 place — 82, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, ФПЦ «Zoostar»)
2 place — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 113, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу Female Эксперт Mrs. Natalia Prokophyeva
Количество участников: 21

10 place — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 108, Xusha Salvador Only My,(f),OSH f 22, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, )
8 place — 26, Baiser Elephant Kind,(f),MCO fs 22, вл. Вишневский Сергей, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 53, Mindal flame Serenity,(f),ABY n, вл. Максимова Елена Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 78, Lovely Kitty Kotomirus,(f),BRI ny 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 132, Ангел Солнца Шахерезада of BLUE BLOOD*RU,(f),KBL ny 22, вл. Кореневская Олеся, (, )
3 place — 5, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 03 22, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
2 place — 79, Yasmina Cornelian Bloom,(f),BUR f, вл. Герасимова Олеся, (Новосибирск, «Краскэтс»)
1 place — 47, Charodejka (Чародейка),(f),MCO w 63, вл. Минина О., (НСО, NP KLK Kotomir)

Шоу LH/SLH Шоу Эксперт Mrs. Marina Khodusova
Количество участников: 16

10 place — 11, Hanna Rada Wisdoms,(f),KBL ns 22, вл. Орловская Алла, (Томская обл., ФК «Азия»)
9 place — 47, Charodejka (Чародейка),(f),MCO w 63, вл. Минина О., (НСО, NP KLK Kotomir)
8 place — 20, LanGolf Yakov,(m),MCO d 03 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, NP KLK Kotomir)
7 place — 19, Glaza Naprotiv Demi Moore,(f),MCO d, вл. Kurshakova Olga, (НСО, NP KLK Kotomir)
6 place — 133, Alen Blue Blood*Ru,(m),KBL d 22, вл. Кореневская О. А., (, )
5 place — 37, Markiza,(f),MCO n 22, вл. Орловская Алла, (Томская обл., ФК «Азия»)
4 place — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
3 place — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
2 place — 5, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 03 22, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
1 place — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу SH/SOSH Шоу Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 18

10 place — 87, Best First Sheridan Kotomirus,(m),SRX e 03, вл. Эпова Варвара, (Бердск, NP KLK Kotomir)
9 place — 112, B`Ellephant Ley,(f),OSH w 61, вл. Малышева Инна, Рыбьякова Ольга, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
8 place — 108, Xusha Salvador Only My,(f),OSH f 22, вл. Маркс Татьяна, Доронина Светлана, (Новосибирск, )
7 place — 66, Lina,(f),BEN n 24 31, вл. Абоимова Алена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
5 place — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
4 place — 72, Karmen Kotomirus,(f),BRI ay 11, вл. Мурашева Марина Анатольевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
3 place — 82, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, ФПЦ «Zoostar»)
2 place — 75, Oscar De Kotov,(m),BRI ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, NP KLK Kotomir)
1 place — 113, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу MCO2 Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 16

Best Kitten, Best of Breed — 21, Viking Hisemalos,(m),MCO ds 09 24, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
BOS Kitten — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Junior — 17, U*Hello Kitty Hisemalos,(f),MCO as 03 22, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
BOS Junior — 40, Iqos Fun Family,(m),MCO n 22, вл. Брагина Алёна, Кононова Анастасия, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Neuter — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
Best Adult — 18, Furry Diamond’s Chicago,(m),MCO as 09 22, вл. Безденежных Татьяна Николаевна, (Томск, «Freya»)
Best Opp. Sex — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

Шоу Forest Show Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 23

10 place — 26, Baiser Elephant Kind,(f),MCO fs 22, вл. Вишневский Сергей, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
9 place — 47, Charodejka (Чародейка),(f),MCO w 63, вл. Минина О., (НСО, NP KLK Kotomir)
8 place — 24, Hunting Camp Oda,(f),MCO f, вл. Дорохина Наталья Александровна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
7 place — 44, Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat,(m),MCO w 62, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
6 place — 133, Alen Blue Blood*Ru,(m),KBL d 22, вл. Кореневская О. А., (, )
5 place — 20, LanGolf Yakov,(m),MCO d 03 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, NP KLK Kotomir)
4 place — 8, Eseniya Cool Friends,(f),KBL f 09 24, вл. Волосиенко Надежда, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
3 place — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
2 place — 31, Dzhersi Eternal Values of Dear to the heart,(f),MCO g 22, вл. Близников Валентин Станиславович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
1 place — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

BEST IN SHOW 03.04.2021 03:00 p.m

Best of Best Veteran — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Neuter Kitten — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
Best of Best Neuter — 10, Melissa Fisher&Hunter,(f),KBL f 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Kitten — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Kitten II — 109, Alisa Zodiacal Light,(f),OSH n 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Kitten III — 71, Just Enjoy Origami,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Все звёзды»)
Best Kitten IV — 11, Hanna Rada Wisdoms,(f),KBL ns 22, вл. Орловская Алла, (Томская обл., ФК «Азия»)
Best Kitten V — 93, Siberiaczar Keksik,(m),EXO n 03 23, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
Best Kitten VI — 118, Europe Tomanikas,(f),SPH f, вл. Дробжева Тамара, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Junior — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior II — 69, Yukon Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best Junior III — 100, Mikki Rurk Faustus Astismile,(m),OSH b 24, вл. Константин Груздь, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior IV — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior V — 91, Lyukorn Yatalina,(f),EXO f 03, вл. Акчурина Лилия, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best Junior VI — 22, Elbrus Sibkun Pride,(m),MCO ds 11, вл. Zagumyonnova Yuliya Sergeevna, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best I — 33, MakAlina Yashvi,(m),MCO n 03 24, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, NP KLK Kotomir)
Best of Best II — 82, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, ФПЦ «Zoostar»)
Best of Best III — 3, Feya Pride Fansimo,(f),SRL g, вл. Снежевская Анна Ильинична, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best IV — 114, Dzhuli Zodiacal Light,(f),SIA f 21, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best V — 51, Odin Sladkoe Pyatnyshko,(m),SIB n 24, вл. Паршина Ирина, Мельникова Оксана., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best VI — 119, Carica Egypt Cleopatra Tomanikas,(f),SPH g, вл. Дробжева Тамара, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 50, Nega Korolevskiy Podarok,(f),SIB f 09 21 33, вл. Малиновская Ольга, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Opposite Sex — 26, Baiser Elephant Kind,(f),MCO fs 22, вл. Вишневский Сергей, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 53, Mindal flame Serenity,(f),ABY n, вл. Максимова Елена Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 113, O*Kay Kantri Park’s Popcorn,(m),SIA d 21, вл. Мочалова Кристина Маркс Кристина, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 122, Antocha Salvador Only My,(m),PBD a 21 33, вл. Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)

BEST IN SHOW 04.04.2021

Best of Best Veteran — 126, Mila (Мила),(f),PBD f, вл. Мочалова Кристина Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Neuter Kitten — 23, Erena Vaal Gat,(m),MCO es, вл. Карагаева Роза Рависовна, (, )
Best of Best Neuter — 10, Melissa Fisher&Hunter,(f),KBL f 22, вл. Мавлютов Вадим Михайлович, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Kitten — 133, Alen Blue Blood*Ru,(m),KBL d 22, вл. Кореневская О. А., (, )
Best Kitten II — 25, Victory Hisemalos,(f),MCO fs 09, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Kitten III — 63, AmatyCay Vivienne,(f),BEN n 24 31, вл. Гребнева Наталья, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Kitten IV — 127, Ystina Antoha Only My,(f),PBD n 21, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Kitten V — 93, Siberiaczar Keksik,(m),EXO n 03 23, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
Best Kitten VI — 97, Eastern Legend Shelly,(f),MBT n, вл. Кондакова Марина Владимировна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best Junior — 49, Enisey Raduga zhelaniy,(m),SIB a 21 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior II — 5, Kotisha Mur Angel Eyes of Kindlycat,(f),SFL ns 03 22, вл. Персиянова Инна, (Северск, АСТРА)
Best Junior III — 123, Izabella Kotomirus,(f),PBD a 33, вл. Сидоренко Светлана Игоревна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Junior IV — 69, Yukon Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best Junior V — 17, U*Hello Kitty Hisemalos,(f),MCO as 03 22, вл. Кузнецова Мария, (Новосибирск, ФК «Азия»)
Best Junior VI — 112, B`Ellephant Ley,(f),OSH w 61, вл. Малышева Инна, Рыбьякова Ольга, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best I — 8, Eseniya Cool Friends,(f),KBL f 09 24, вл. Волосиенко Надежда, (Новосибирск, КЛК «Лучшие друзья»)
Best of Best II — 92, Cocaine Kapriz Eleny Olympionic,(m),EXO n 03, вл. Аристова Елена, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
Best of Best III — 20, LanGolf Yakov,(m),MCO d 03 22, вл. Лангольф Дарья Николаевна, (Прокопьевск, NP KLK Kotomir)
Best of Best IV — 82, Surprise Alian Guest,(m),CRX b, вл. Бобкова Мария, (НСО, ФПЦ «Zoostar»)
Best of Best V — 106, Butterfly Sanchez Only My,(f),OSH f, вл. Малышева Инна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best of Best VI — 116, Auristelle Yusman,(m),SPH a 32, вл. Кутявина Ирина, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
Best Opposite Sex — 89, Ellie iz Doma Afrodite,(f),EXO d 03 22, вл. Джаниашвили Наталья, (Новосибирск, «Элит»)
Best Opposite Sex — 26, Baiser Elephant Kind,(f),MCO fs 22, вл. Вишневский Сергей, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 51, Odin Sladkoe Pyatnyshko,(m),SIB n 24, вл. Паршина Ирина, Мельникова Оксана., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best Opposite Sex — 53, Mindal flame Serenity,(f),ABY n, вл. Максимова Елена Васильевна, (Новосибирск, NP KLK Kotomir)
Best Opposite Sex — 104, Harvy Sanchez Only my of Astismile,(m),OSH e 25, вл. Сергеева Наталья, (Кемерово, «Кузбасс Кот»)