30.04.2018 08:00 a.m

Официальное открытие выставки


 
 

Asian cats

Эксперт Mrs. Alla Levina
Количество участников: 11

10 — место — 72, Джульетта Arbat,(f),BEN n 24, вл. Жигаленко Ольга Евгеньевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 71, Moon-Marisol Kotomirus,(f),BEN n 24, вл. Качаева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 73, Sol Royals Sakura from Chocolate,(f),BEN n 24 32, вл. Смертина Мария, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 89, MUR Aversano Ferrari,(m),BUR b, вл. Трубина Ирина Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 90, Burmaleus Cleopatra,(f),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
5 — место — 140, SolRoyals Khan,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (, )
4 — место — 88, Burmagesty Tiger,(m),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
3 — место — 68, Manglar Zooey,(m),BEN n 24, вл. Смертина Мария, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 120, Nectarine elf of Vita tesoro,(m),ABY n, вл. Меньшова Наталья Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 74, BlackLabel#s Uma-Magic,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

WCF-Ring Juniors — Kitten

Эксперт Mrs. Alla Levina
Количество участников: 27

10 — место — 116, Zosia Mila Only My,(f),PBD n 21, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 104, Polina Harley Only My,(f),OSH a 24, вл. Маркс Т Гамбаров С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 5, SiberiaCzar Balamut,(m),PER n, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
7 — место — 94, Rebeca Bird Liberty,(f),CRX d, вл. Гуща Наталья Вячеславовна, (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
6 — место — 93, Burmagesty Baks,(m),BUR n, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
5 — место — 78, Just Enjoy Cagliostro,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
3 — место — 74, BlackLabel#s Uma-Magic,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 48, Olaf Family Stars,(m),MCO n 25 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
1 — место — 108, Yamaha Harley Only My,(m),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна, Гордий Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

no images were found


 
 

WCF-Ring Neuter

Эксперт Dr. Ekaterina Zarubina
Количество участников: 7

7 — место — 149, Jess Semiluor Only My,(f),PBD g, вл. Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 115, Amadeus Solov’evaSV WingFly Land,(m),PBD n 21, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 135, Dominic Snowy Luck,(m),BRI c 33, вл. Чимаева Елена Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 75, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 34, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Ключкина Т.В., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
2 — место — 143, Sahsar Ellinweiss OZ,(m),BRI b 01, вл. Бойко Элина Григорьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 1, Byron Douglas Rover Cat,(m),BLH a, вл. Киселева Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)


 
 

Orientals

Эксперт Mr. Eugeniy Mechkovskiy
Количество участников: 20

10 — место — 139, Onissia Morning Rose Kotomirus,(f),OSH f 24, вл. Колодин Дмитрий Леонидович, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 112, Tristan Chrysolite WingFly Land,(m),PBD b 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 113, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 107, Salvador Harley Only My,(m),OSH n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 108, Yamaha Harley Only My,(m),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна, Гордий Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 104, Polina Harley Only My,(f),OSH a 24, вл. Маркс Т Гамбаров С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 129, Golden Gryphon Obez’yanka,(f),SIA n, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 105, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 116, Zosia Mila Only My,(f),PBD n 21, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 114, Xavier Harley Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

no images were found


 
 

Шоу Maine Coon

Эксперт Dr. Ekaterina Zarubina
Количество участников: 15

Best Kitten — 48, Olaf Family Stars,(m),MCO n 25 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
BOS Kitten — 150, ElfinLied Nordirbisca,(f),MCO fs 22, вл. Брагина Алёна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior, Best of Breed — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
BOS Junior — 33, Gentle Beast Piter,(m),MCO d 22, вл. Дорохина Наталья, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Neuter — 34, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Ключкина Т.В., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Adult — 51, MakAlina Hongsavan,(m),MCO w 63, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best Opp. Sex — 132, Felicita Vaal Gat,(f),MCO es, вл. Дорохина Наталья Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

30.04.2018 03:00 p.m

Kurilian Bobtails

Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 9

9 — место — 95, Attila Taezhnyi Roman,(m),KBS ns, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
8 — место — 23, Aleksandrina,(f),KBL fy 22, вл. Лаговская Татьяна Геннадьевна, (Новоалтайск, КЛК «Богема»)
7 — место — 29, Lindor Siberian Expanse,(m),KBL ny 24 09, вл. Лаговская Т.Г., (Барнаул, КЛК «Богема»)
6 — место — 24, Baloo Kotomirus,(m),KBL n 09, вл. Бромбина Мария Игоревна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 26, Ириска,(f),KBL n 23, вл. Лежнин Игорь Сергеевич, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 25, Umka Hedvesh,(m),KBL n 22, вл. Бондаренко Евгения, (НСО, КЛК «КЭТ»)
3 — место — 19, Zeus Supreme Bobs Team,(m),KBL d 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 28, Pandora Shonbob’s,(f),KBL ny 22, вл. Лаговская Татьяна Геннадьевна, (Новоалтайск, КЛК «Богема»)
1 — место — 18, Yanush SPRAGOVSKI,(m),KBL d 21 02, вл. Спраговская Евгения, (Томск, КЛК «Олимпия К»)


 
 

British Shorthair & longhair

Эксперт Mrs. Alla Levina
Количество участников: 10

10 — место — 148, Милена,(f),BRI j 03, вл. Гунгало Ирина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 133, Evaline KisPerCarus,(f),BRI bs 11 33, вл. Сидоренко Светлана Алексеевна, (, КЛК «Котомир»)
8 — место — 87, Kessy Heleger Gold,(f),BRI ny 25, вл. Яковлева Ольга, (Томск, «Фрейя»)
7 — место — 77, Just Enjoy Bohemian Rhapsody,(f),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 4, Cleopatra KisPerCarus,(f),BLH ns 11 33, вл. Котов Сергей Александрович, (Бердск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 1, Byron Douglas Rover Cat,(m),BLH a, вл. Киселева Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
4 — место — 78, Just Enjoy Cagliostro,(m),BRI a, вл. Шадрина Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 2, Apollinaris Dear Mery Key,(f),BLH e, вл. Мусохранова Диана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 84, Connor , Calvin, Carmel,(),BRI ny 11 33, вл. Комарова Елена Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 3, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)


 
 

WCF-Ring Adults

Эксперт Mr. Eugeniy Mechkovskiy
Количество участников: 31

10 — место — 58, Жан Поль Злато Зиберио,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Богема»)
9 — место — 110, Reeple WingFly Land,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 18, Yanush SPRAGOVSKI,(m),KBL d 21 02, вл. Спраговская Евгения, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
7 — место — 7, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 129, Golden Gryphon Obez’yanka,(f),SIA n, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 51, MakAlina Hongsavan,(m),MCO w 63, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
4 — место — 105, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 11, Alliance de Charm Chanel,(f),SFL f 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 90, Burmaleus Cleopatra,(f),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
1 — место — 123, Love Wave Electra,(f),CRX n 03, вл. Пяткова Екатерина, (Новосибирск, «Сердце Сибири»)

no images were found


 
 

01.05.2018

WCF-Ring Juniors — Kitten 2

Эксперт Mr. Eugeniy Mechkovskiy
Количество участников: 24

10 — место — 61, Altair Severnoe Siyanie,(m),SIB n 21 33 09, вл. Игнатушина Ксения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
8 — место — 15, SiberiaCzar Sweet Berry,(f),EXO f, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
7 — место — 104, Polina Harley Only My,(f),OSH a 24, вл. Маркс Т Гамбаров С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 108, Yamaha Harley Only My,(m),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна, Гордий Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 114, Xavier Harley Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 140, SolRoyals Khan,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (, )
3 — место — 5, SiberiaCzar Balamut,(m),PER n, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
2 — место — 93, Burmagesty Baks,(m),BUR n, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
1 — место — 74, BlackLabel#s Uma-Magic,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Adults 2

Эксперт Mrs. Alla Levina
Количество участников: 19

10 — место — 88, Burmagesty Tiger,(m),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
9 — место — 106, Sanchez Harley Only My,(m),OSH n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 98, Nezhdanchik Magic Leksy,(m),DSX d 33, вл. Емельянова Неждана Сергеевна, (Кемеровская обл., «Кузбасс Кот»)
7 — место — 110, Reeple WingFly Land,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 138, Sineoka View Angel,(f),SIB a 21 33, вл. Сафонова Лариса Сергеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 2, Apollinaris Dear Mery Key,(f),BLH e, вл. Мусохранова Диана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 6, Aivengo Pride Fansimo,(m),SRX LH d 33, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 13, Machita Little Princess,(f),SFL n 22 03, вл. Кащеева Евгения, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 95, Attila Taezhnyi Roman,(m),KBS ns, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
1 — место — 123, Love Wave Electra,(f),CRX n 03, вл. Пяткова Екатерина, (Новосибирск, «Сердце Сибири»)

LH/SLH Шоу

Эксперт Mrs. Alla Levina
Количество участников: 15

10 — место — 61, Altair Severnoe Siyanie,(m),SIB n 21 33 09, вл. Игнатушина Ксения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 34, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Ключкина Т.В., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
8 — место — 7, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 3, Cindy Kotomirus,(f),BLH j, вл. Слаук Марина Яковлевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 8, Apollo Pride Orfey,(m),SFL 71 e 22 03, вл. Сергеева Марина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 48, Olaf Family Stars,(m),MCO n 25 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
4 — место — 2, Apollinaris Dear Mery Key,(f),BLH e, вл. Мусохранова Диана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
2 — место — 63, Artemij Origrace,(m),SIB n 24, вл. Бобылев Валерий, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 13, Machita Little Princess,(f),SFL n 22 03, вл. Кащеева Евгения, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

SH Шоу

Эксперт Dr. Ekaterina Zarubina
Количество участников: 20

10 — место — 106, Sanchez Harley Only My,(m),OSH n, вл. Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 114, Xavier Harley Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 95, Attila Taezhnyi Roman,(m),KBS ns, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
7 — место — 88, Burmagesty Tiger,(m),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
6 — место — 108, Yamaha Harley Only My,(m),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна, Гордий Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 90, Burmaleus Cleopatra,(f),BUR b, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
4 — место — 74, BlackLabel#s Uma-Magic,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 123, Love Wave Electra,(f),CRX n 03, вл. Пяткова Екатерина, (Новосибирск, «Сердце Сибири»)
2 — место — 93, Burmagesty Baks,(m),BUR n, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
1 — место — 140, SolRoyals Khan,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (, )

Forest Show

Эксперт Mr. Eugeniy Mechkovskiy
Количество участников: 15

10 — место — 38, Lambada Resident Sochi,(f),MCO f 09, вл. Суздальцева Виктория, (Новосибирск, КЛК «Диамант-Кристалл»)
9 — место — 24, Baloo Kotomirus,(m),KBL n 09, вл. Бромбина Мария Игоревна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 128, Kitty Joy Fantasy,(f),MCO d, вл. Ключкина Татьяна, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
7 — место — 141, Brossinger Nordirbiscat,(m),MCO d 22, вл. Брагина Алёна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 37, Olisia Tailed mom,(f),MCO f 03, вл. Красильникова Татьяна Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 34, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Ключкина Т.В., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
4 — место — 48, Olaf Family Stars,(m),MCO n 25 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
3 — место — 61, Altair Severnoe Siyanie,(m),SIB n 21 33 09, вл. Игнатушина Ксения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
1 — место — 58, Жан Поль Злато Зиберио,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Богема»)

Sphynxes

Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 11

10 — место — 112, Tristan Chrysolite WingFly Land,(m),PBD b 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 98, Nezhdanchik Magic Leksy,(m),DSX d 33, вл. Емельянова Неждана Сергеевна, (Кемеровская обл., «Кузбасс Кот»)
8 — место — 115, Amadeus Solov’evaSV WingFly Land,(m),PBD n 21, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
7 — место — 130, To Light a Candle Chrysolite,(f),PBD n 21 33, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6 — место — 119, Ladi Charm AddjoEast,(f),PBD n 33, вл. Романова Галина Анатольевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 116, Zosia Mila Only My,(f),PBD n 21, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 101, LaScala Amanda,(f),SPH f, вл. Шутова Лариса Валерьевна, (Новосибирск, КЛК «Москва»)
3 — место — 117, Florenc Country Desiree,(m),PBD n 21 33, вл. Ершова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 110, Reeple WingFly Land,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 114, Xavier Harley Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

WCF-Ring Neuter2

Эксперт Mrs.Olga Gruzd
Количество участников: 5

5 — место — 143, Sahsar Ellinweiss OZ,(m),BRI b 01, вл. Бойко Элина Григорьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 34, Kitty Joy Dallas,(m),MCO d 22 03, вл. Ключкина Т.В., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
3 — место — 75, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2 — место — 115, Amadeus Solov’evaSV WingFly Land,(m),PBD n 21, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 135, Dominic Snowy Luck,(m),BRI c 33, вл. Чимаева Елена Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

30.04.2018 03:00 p.m

BEST IN SHOW

Best of Best Veteran — 75, Arkanzas Dreаm Boy of Sweet Life,(m),BOM n, вл. Дегтярева Марина Александровна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 1, Byron Douglas Rover Cat,(m),BLH a, вл. Киселева Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best of Best Litter — 67, Ninja of Vita tesoro,(f),ABY n, вл. Меньшова Наталья и Огнева Юлия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 93, Burmagesty Baks,(m),BUR n, вл. Каратеева О. Антонова Т., (Новокузнецк, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 8, Apollo Pride Orfey,(m),SFL 71 e 22 03, вл. Сергеева Марина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten III — 114, Xavier Harley Only My,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten IV — 48, Olaf Family Stars,(m),MCO n 25 03, вл. Абдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
Best Kitten V — 61, Altair Severnoe Siyanie,(m),SIB n 21 33 09, вл. Игнатушина Ксения Владимировна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 140, SolRoyals Khan,(m),BEN n 24 32, вл. Зайцева Олеся, (, )
Best Junior II — 33, Gentle Beast Piter,(m),MCO d 22, вл. Дорохина Наталья, (НСО, КЛК «Котомир»)
Best Junior III — 116, Zosia Mila Only My,(f),PBD n 21, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior IV — 5, SiberiaCzar Balamut,(m),PER n, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
Best of Best I — 123, Love Wave Electra,(f),CRX n 03, вл. Пяткова Екатерина, (Новосибирск, «Сердце Сибири»)
Best of Best II — 105, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III — 64, Rapsodiya View angel,(f),SIB n 33 09, вл. Тарасова Виктория, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best IV — 51, MakAlina Hongsavan,(m),MCO w 63, вл. Макарова Юлия Вениаминовна, (Барнаул, КЛК «Котомир»)
Best of Best V — 13, Machita Little Princess,(f),SFL n 22 03, вл. Кащеева Евгения, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 7, Alliance de Charm Achilles,(m),SFL 71 d 22 03, вл. Радаева Ольга Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 18, Yanush SPRAGOVSKI,(m),KBL d 21 02, вл. Спраговская Евгения, (Томск, КЛК «Олимпия К»)
Best Opposite Sex — 76, Zeus F*Philips Brilliance Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, «Элит»)
Best Opposite Sex — 129, Golden Gryphon Obez’yanka,(f),SIA n, вл. Мешечко Анастасия, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 35, Nelis Charles Marie Antua,(f),MCO d 23, вл. Федорова Алевтина Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

no images were found


 
 

01.05.2018

BEST IN SHOW

Best of Best Veteran — 135, Dominic Snowy Luck,(m),BRI c 33, вл. Чимаева Елена Витальевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Neuter — 115, Amadeus Solov’evaSV WingFly Land,(m),PBD n 21, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Litter — 54, A…………………….Kotomirus,(),SIA , вл. Новокрещенова Юлия Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 74, BlackLabel#s Uma-Magic,(f),BOM n, вл. Дегтярева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten II — 104, Polina Harley Only My,(f),OSH a 24, вл. Маркс Т Гамбаров С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten III — 126, Daniella Charming point,(f),SBI n, вл. Макеева Марина Алексеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten IV — 8, Apollo Pride Orfey,(m),SFL 71 e 22 03, вл. Сергеева Марина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Kitten V — 31, Leyla Kotomirus,(f),MCO a, вл. Григорьева Ирина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best Junior — 116, Zosia Mila Only My,(f),PBD n 21, вл. Маркс Татьяна, Мочалова Кристина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior II — 39, Fantasy Family Stars,(f),MCO f 22 09, вл. Aбдулхакова Оксана, (Ангарск, «MurMir»)
Best Junior III — 122, Kimberly Zuzubeng,(f),BEN n 24, вл. Чигарева Анжелика, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior IV — 5, SiberiaCzar Balamut,(m),PER n, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, «CFA»)
Best of Best I — 113, Ognessa Harley Only My,(f),PBD n, вл. Мочалова Кристина, Маркс Татьяна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best II — 123, Love Wave Electra,(f),CRX n 03, вл. Пяткова Екатерина, (Новосибирск, «Сердце Сибири»)
Best of Best III — 2, Apollinaris Dear Mery Key,(f),BLH e, вл. Мусохранова Диана, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best IV — 58, Жан Поль Злато Зиберио,(m),SIB a 33, вл. Яловенко Елена Геннадьевна, (Новосибирск, КЛК «Богема»)
Best of Best V — 134, Lionheart,(m),MCO ns, вл. Бондаренко Екатерина Рамилевна, (Новосибирск, )
Best Opposite Sex — 6, Aivengo Pride Fansimo,(m),SRX LH d 33, вл. Пантюхова Евгения Викторовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 138, Sineoka View Angel,(f),SIB a 21 33, вл. Сафонова Лариса Сергеевна, (Бердск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 95, Attila Taezhnyi Roman,(m),KBS ns, вл. Старкова Е.А., (Чита, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 117, Florenc Country Desiree,(m),PBD n 21 33, вл. Ершова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Opposite Sex — 50, Asuana Nordirbiscat,(f),MCO ns 22, вл. Брагина Алёна Борисовна, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Поздравления Чемпионов Мира


 
 

Открытие 2-го дня выставки